pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Петрокоммерц-Украина стал новым партнером сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы»

Международный сервис денежных переводов «Золотая Корона» заключил соглашение о сотрудничестве с ПАО «Банк Петрокоммерц-Украина», клиентам которого стали доступны мгновенные денежные переводы в рублях, долларах США и евро.
«Наш новый партнер ″Банк Петрокоммерц-Украина″ хорошо известен на финансовом рынке Украины как надежное кредитное учреждение, предлагающее своим клиентам современные высокотехнологичные сервисы. Поэтому мы надеемся, что наше сотрудничество позволит не только расширить присутствие ″Золотой Короны″ в Украине, но и предоставить большему количеству клиентов возможность оценить оперативность, надежность, выгодные тарифы, высокое качество обслуживания и набор дополнительных услуг нашего сервиса», – отмечает Олеся Федорова, заместитель директора сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы».
Банк «Петрокоммерц-Украина» основан в 1996 году и является правопреемником АКБ «Авиатекбанк». С 2002 года работает под брендом «Банк Петрокоммерц-Украина» как универсальное кредитное учреждение. Развитие розничного бизнеса является одним из приоритетных направлений банка. Согласно данным Национального банка Украины, по итогам 2013 года банк занимает 103-е место по размеру активов и 53-ю позицию по размеру прибыли среди 180 действующих банков.
«Благодаря совместному проекту с ″Золотой Короной″, порядка 20-ти тысяч существующих розничных клиентов, а также потенциальные клиенты банка получат возможность быстро и удобно отправлять и получать денежные переводы. Надеемся, что развитие подобных сервисов и услуг будет способствовать дальнейшему развитию трансграничных переводов между Россией, Украиной и другими странами», – говорит Ольга Сандро, начальник Управления разработки розничных продуктов ПАО «Банк Петрокоммерц-Украина».
Денежные переводы «Золотая Корона» теперь доступны в центральном офисе и 6 отделениях в городах Киев, Калуш, Донецк, Одесса, Харьков, Полтава.
Операции по переводу денежных средств можно осуществить в рублях, долларах США и евро. Комиссия на услуги установлена от 0,5% в зависимости от направления и суммы перевода.
Информацию о статусе перевода «Золотая Корона» можно получить на сайте www.perevod-korona.com или с помощью бесплатного SMS-информирования. Подробнее по телефону 8-800-200-70-75 (бесплатно, круглосуточно).
----------------------
ПАО «Банк Петрокоммерц-Украина», Головной офис в г. Киев. Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц, Профессиональной ассоциации регистраторов и депозитариев, Ассоциации «Украинские фондовые торговцы», состоит в международных платежных системах Visa International и MasterCard Worldwide, осуществляет выпуск и обслуживание платежных карт данных МПС. По состоянию на 01.01.2014 активы банка составили 1234 млн грн., собственный капитал - 153 млн грн., кредитный портфель - 634 млн грн., прибыль - 8 млн грн. Подробнее на www.pcbu.com.ua

Похожие пресс-релизы