pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МФО АО «Лазика Капитал» – новый партнер сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» в Грузии

«Золотая Корона» продолжает развитие партнерских отношений с организациями микрофинансового сектора. «Коронные» денежные переводы стали доступны клиентам 18 отделений грузинского МФО АО «Лазика Капитал».
Отправить и получить денежные переводы «Золотая Корона» можно в российских рублях, долларах США и евро. Доступные направления переводов: Азербайджан, Беларусь, Вьетнам, Греция, Грузия, Израиль, Казахстан, Кыргызстан, Китай, Молдова, Монголия, Непал, Россия, Таджикистан, Турция, Узбекистан, Украина и Чехия. Комиссия, взимаемая с отправителя, – от 1% (в зависимости от суммы и направления транзакции).
МФО АО «Лазика Капитал» была основана в 2000 году как проект, нацеленный на развитие малого предпринимательства в сельских и отдаленных районах Грузии, имеющих ограниченный доступ к финансовым услугам. С 2007 года МФО АО «Лазика Капитал» работает в качестве коммерческой организации. За годы существования организация стала лидером на рынке микрофинансирования в Западной Грузии.
Учреждение с головным офисом в Зугдиди имеет сеть филиалов и сельских сервисных центров в регионах, где не работают другие МФО или банки (например, в сельском горном северном районе). В настоящее время клиентская база МФО АО «Лазика Капитал» превышает 9000 клиентов, большинство из которых используют кредиты для развития сельского хозяйства.
Олеся Федорова, заместитель директора сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы»: «Постоянное расширение партнерской сети и увеличение числа лояльных клиентов позволяют ″Золотой Короне″ занимать устойчивые лидерские позиции в Грузии. Мы активно работаем в удобном для клиентов формате мгновенных безадресных переводов без открытия счета. Благодаря присоединению к партнерской сети микрофинансовой организации ″Лазика Капитал″ сегодня на отправку и выдачу денежных переводов ″Золотая Корона″ в Грузии работают уже порядка 700 пунктов, в том числе в отдаленных горных районах».
Василий Дзнеладзе, Начальник аналитического и MIS отдела МФО АО «Лазика Капитал»: «Для нашей компании, специализирующейся на малом кредитовании, первостепенными являются скорость и удобство предоставления услуги. Именно поэтому, расширяя спектр финансовых сервисов, мы сделали выбор в пользу денежных переводов ″Золотая Корона″, получить которые можно всего через несколько минут в более чем 46 тыс. пунктов на территории 19 стран. Кроме того, ″Золотая Корона″ предлагает такие удобные дополнительные сервисы, как SMS-информирование о статусе перевода и возможность контролировать состояние перевода в режиме on-line на сайте».
---------------------------
Микрофинансовая организация Акционерное общество «Лазика Капитал» – небанковская организация, г. Зугдиди, Грузия. Основной вид деятельности – предоставление кредитов малому и микро-бизнесу. Подробнее наwww.lazikacapital.ge

Похожие пресс-релизы