pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Совещание в Управлении Росреестра по Краснодарскому краю

Сегодня руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Краснодарскому краю В.В. Колодяжный провёл совещание аппарата Управления Росреестра.
В работе совещания приняли участие заместитель руководителя Управления И.А. Кудрявцев, заместитель руководителя Управления О.В. Кучман, заместитель руководителя Управления А.В. Мамонтов, заместитель руководителя Управления Т.П. Пономаренко, директор филиала ФБГУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю А.А. Долгов, начальники всех структурных подразделений Управления и начальники кустов Управления.
На совещании с докладами выступили заместитель руководителя Управления И.А. Кудрявцев, заместитель руководителя Управления О.В. Кучман, начальник отдела правового обеспечения Г.В. Канащенко, начальник отдела информационных технологий Н.Н. Бандуров, начальник отдела организационного обеспечения, контроля и координации деятельности в учётно-регистрационной сфере Ю.В. Меремянина.
Участники совещания обсудили актуальные вопросы деятельности, среди которых, в частности, взаимодействие Управления Росреестра и УФНС России по Краснодарскому краю, Управления Росреестра и филиала ФБГУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю, представительство службы в судах.

Похожие пресс-релизы