pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Награды от ГК «Олимпстрой» - сотрудникам Управления Росреестра по Краснодарскому краю

В решении задач, связанных с подготовкой и проведением XXII зимних Олимпийских игр и XI зимних Паралимпийских игр 2014 года в Сочи Управление Росреестра по Краснодарскому краю постоянно взаимодействовало с различными государственными и муниципальными организациями и учреждениями. И, прежде всего, – с Государственной корпорацией по строительству олимпийских объектов и развитию города Сочи как горноклиматического курорта – ГК «Олимпстрой». Сейчас это плодотворное партнерство достойно оценено.

Почетными знаками «За вклад в строительство олимпийских объектов» ГК «Олимпстрой» награждены заместители руководителя Управления Росреестра по Краснодарскому краю Александр Артемов и Константин Мищенко, начальник отдела по регистрации прав на олимпийские объекты Олеся Калинкина, заместитель начальника этого же отдела Татьяна Вишневская и главный специалист-эксперт Анна Щава.

Почетными знаками ГК «Олимпстрой» «За вклад в строительство олимпийских объектов» также отмечены директор филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Краснодарскому краю Александр Долгов и начальник Сочинского отдела краевого филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» Елена Ковальская.

Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляем вас с высокой оценкой вашего труда!!!

Похожие пресс-релизы