pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Промсвязьбанк повысил ставки по вкладам для клиентов Private Banking

Промсвязьбанк улучшает условия по всей линейке продуктов Private Banking в России и на Кипре. Теперь максимальные ставки по вкладам в рублях с учетом ежемесячной капитализации достигают 12,6% годовых.

Выбрать вклад можно исходя из индивидуальных потребностей клиента: максимальная доходность, оперативное управление валютной структурой вклада, возможность частичного снятия средств.

Напомним, что структуру мультивалютного вклада можно оперативно менять без заморозки его основной части, совершая валютообменные операции по льготному курсу. Таким образом, Промсвязьбанк предлагает одни из наиболее привлекательных на рынке условий по вкладам, что в сочетании со скидками на валютообменные операции обеспечивает максимальную выгоду для клиентов. По вкладу Премиальный процент (мультивалютный) максимальная ставка в рублях с учетом ежемесячной капитализации достигает 11.7% годовых.

Также клиенты Private Banking имеют уникальную для российского рынка возможность открытия вкладов в австралийских и канадских долларах, а также шведских кронах. Так вклад «Премиум Резерв» позволяет хранить накопления в одной из 6 валют.

Петр Терехин, вице-президент руководитель блока «Частный капитал и управление инвестициями» Промсвязьбанка: «Понимая текущую волатильность на финансовых рынках, мы предлагаем нашим партнерам возможность не только сохранить, но и приумножить свой капитал, открыв вклад на привлекательных условиях. Повышение ставок по вкладам в рублях сейчас наиболее востребовано и наши партнеры смогут по достоинству оценить предлагаемые условия».

Похожие пресс-релизы