pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Промсвязьбанк повысил ставки по вкладам для клиентов Private Banking

Москва, 13 августа 2014 года - Промсвязьбанк улучшает условия по всей линейке депозитов для Private Banking. Теперь максимальная ставка по вкладам в рублях составляет 11%, при этом в случае выбора ежемесячной капитализации процентов эффективная ставка достигает 12,6%.

Максимальную доходность можно получить, открыв вклад «Премиальный процент» в рублях - ставка по нему достигает 11% (эффективная 12,6%). Также с 12 августа для данного вклада вводится новый срок 6 месяцев, который может быть особенно востребован клиентами в периоды повышенной волатильности на рынке. Ставка на срок 6 месяцев равна 10% или 10,2% в зависимости от суммы вклада (эффективные от 10,21% до 10,42%).

Аналогичный вклад с опцией мультивалютности, дает возможность перехода из одной валюты в другую по специальному курсу со скидкой до 60%. Максимальная ставка в рублях по вкладу «Премиальный процент (мультивалютный)» составляет 10,5% (эффективная 11,9%).

Повышение ставок коснулось также вкладов «Винтаж» с опциями пополнения и расходования средств. Максимальная ставка в рублях по этим вкладам составляет 9,5% (эффективная 10,4%).

«Возможности Private Banking позволяют выбрать необходимый вклад, исходя из индивидуальных потребностей и предпочтений каждого клиента. Депозиты в рублях - один из наиболее безопасных и востребованных способов вложения средств, и большинство наших клиентов уже не обращают внимания на колебания курсов, понимая, что высокая доходность рублевых депозитов приносит больший доход, чем погоня за изменениями котировок», - отметил Петр Терехин, вице-президент руководитель блока «Частный капитал и управление инвестициями» Промсвязьбанка.

Дополнительную информацию по услугам и географии их предоставления можно уточнить на сайте банка в разделе Private Banking, по телефону круглосуточной линии Private Banking: 7 (495) 727 07 70 (Москва), 8 800 700 333 0 (другие регионы), либо у менеджеров блока «Частный капитал и управление инвестициями»: +7 (495) 287-01-73.

Похожие пресс-релизы