pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Промсвязьбанк повысил ставки по вкладам для клиентов Private Banking

Промсвязьбанк улучшает условия по всей линейке депозитов для Private Banking. Теперь максимальная ставка по вкладам в рублях составляет 11%, при этом в случае выбора ежемесячной капитализации процентов эффективная ставка достигает 12,6%.

Максимальную доходность можно получить, открыв вклад «Премиальный процент» в рублях - ставка по нему достигает 11% (эффективная 12,6%). Также с 12 августа для данного вклада вводится новый срок 6 месяцев, который может быть особенно востребован клиентами в периоды повышенной волатильности на рынке. Ставка на срок 6 месяцев равна 10% или 10,2% в зависимости от суммы вклада (эффективные от 10,21% до 10,42%).

Аналогичный вклад с опцией мультивалютности, дает возможность перехода из одной валюты в другую по специальному курсу со скидкой до 60%. Максимальная ставка в рублях по вкладу «Премиальный процент (мультивалютный)» составляет 10,5% (эффективная 11,9%).

Повышение ставок коснулось также вкладов «Винтаж» с опциями пополнения и расходования средств. Максимальная ставка в рублях по этим вкладам составляет 9,5% (эффективная 10,4%).

«Возможности Private Banking позволяют выбрать необходимый вклад, исходя из индивидуальных потребностей и предпочтений каждого клиента. Депозиты в рублях - один из наиболее безопасных и востребованных способов вложения средств, и большинство наших клиентов уже не обращают внимания на колебания курсов, понимая, что высокая доходность рублевых депозитов приносит больший доход, чем погоня за изменениями котировок», - отметил Петр Терехин, вице-президент руководитель блока «Частный капитал и управление инвестициями» Промсвязьбанка.

Дополнительную информацию по услугам и географии их предоставления можно уточнить на сайте банка в разделе Private Banking, по телефону круглосуточной линии Private Banking: 7 (495) 727 07 70 (Москва), 8 800 700 333 0 (другие регионы), либо у менеджеров блока «Частный капитал и управление инвестициями»: +7 (495) 287-01-73.

Похожие пресс-релизы