pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Citrix признана лидером среди поставщиков решений для синхронизации и обмена корпоративными данными

САНТА-КЛАРА (шт. Калифорния), 16 июля 2014 г. – Компания Citrix объявила о том, что аналитическое агентство Gartner включило ее в квадрант лидеров в категории решений для синхронизации и обмена корпоративными данными в отчете Magic Quadrant for Enterprise File Synchronization and Sharing (EFSS) за 2014 г. В исследовании проводится оценка Citrix ShareFile®, сервиса для защищенной синхронизации и обмена файлами, который эффективно удовлетворяет потребности пользователей и компаний с точки зрения мобильности, удобства совместной работы и надежности защиты данных. Не так давно компания была названа Gartner лидером в категории решений для управления корпоративной мобильностью.

Согласно Gartner, «лидирующие компании предоставляют качественные решения, которые соответствуют требованиям рынка. Их отличительной особенностью является то, что они уделяют особое внимание и вкладывают средства в предлагаемые ими решения для того, чтобы занять ведущее положение на рынке и определять направление его развития. Лидеры, как правило, имеют большую базу удовлетворенных клиентов и четкое представление о состоянии рынка. Их размеры и опыт позволяют им сохранять свой успех в условиях постоянно меняющейся обстановки».

ShareFile предоставляет клиентам возможность выбора места хранения данных – в облаке, в собственных хранилищах или воспользоваться преимуществами обоих вариантов – что делает этот сервис популярным решением среди мировых компаний. Большинство корпоративных клиентов предпочитают комбинированные решения хранения информации. Это позволяет сохранить контроль над данными, обеспечить соответствие нормативным требованиям и сохранить высокую скорость работы. ShareFile также поддерживает данные, которые пользователи могут использовать и редактировать в мобильном режиме. Сервис позволяет получить доступ к системам управления корпоративным контентом с помощью мобильных устройств, предоставляя возможность вести бизнес в любое время и в любом месте. Кроме того, он может подключаться к персональным учетным записям пользователей в облаках для того, чтобы ИТ-специалисты компаний могли переносить данные из персональных учетных записей в ShareFile для эффективного и защищенного управления.

Сервис ShareFile предлагается в рамках Citrix Workspace Suite™, ведущего на рынке решения для создания мобильных рабочих мест. Citrix Workspace Suite – единственное комплексное решение для защищенного предоставления и управления мобильными, веб-, Windows приложениями и приложениями «программное обеспечение как услуга». ShareFile также является частью Citrix XenMobile®, полноценного EMM-решения, объединяющего в себе приложения для управления мобильными устройствами и управления мобильными и офисными приложениями корпоративного уровня.

Полная версия отчета Gartner EFSS Magic Quadrant за 2014 г. доступна на сайте Gartner.

О компании Citrix

Компания Citrix (Citrix Systems, Inc. (NASDAQ:CTXS)) — поставщик решений для мобильного доступа, виртуализации рабочих столов, построения «облачных» сетей и платформ, удаленного сотрудничества и обмена данными. «Облачные» решения Citrix помогают провайдерам IT услуг строить частные и публичные «облака», используя виртуализацию и сетевые технологии, и создавать мощные, гибкие и экономичные сервисы для работы в мобильном стиле. Более подробная информация доступна по адресу www.citrix.ru .
Мы в социальных сетях

Похожие пресс-релизы