pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РОСГОССТРАХ застраховал от несчастных случаев и травм топ-менеджеров транспортной компании

РОСГОССТРАХ в Краснодарском крае застраховал топ-менеджеров одной из крупных логистических компаний в Южном федеральном округе по программе страхования от несчастных случаев «Престиж». Программа позволяет получить защиту от несчастных случаев и травм на время действия договора. Каждый клиент застрахован по полному пакету рисков
Страховая сумма по каждому договору страхования жизни по программе составляет 30 млн рублей - с ежегодной уплатой страхового взноса в размере 160 тыс. рублей в течение 10 лет.
«Программы корпоративного страхования от несчастных случаев обеспечивают финансовую защиту во время непредвиденных и сложных жизненных ситуаций сотруднику и компенсируют финансовые потери самой компании в подобных обстоятельствах, - говорит начальник отдела по работе с VIP-клиентами Краснодарского филиала компании РОСГОССТРАХ Марина Каландия. – Кроме того, подобные программы способствуют повышению уровня лояльности персонала».
Программы страхования жизни являются одним из приоритетов развития бизнеса компании РОСГОССТРАХ. Компания уделяет особое внимание построению долгосрочных взаимоотношений с клиентами.
Направление по работе с VIP-клиентами компании РОСГОССТРАХ существует с 2003 года. Персональные финансовые консультанты компании РОСГОССТРАХ предлагают весь спектр страховой защиты для личных активов и бизнеса клиента. Компания РОСГОССТРАХ обеспечивает высокие стандарты качества обслуживания, единые для Москвы и крупнейших городов России.

Похожие пресс-релизы