pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

GAMDIAS выводит на рынок России новую передовую игровую гарнитуру HEPHAESTUS Almighty

Хотите, чтобы ваша игровая гарнитура обладала 4D возможностями? А как насчет охлаждения? Игровая гарнитура HEPHAESTUS Almighty от GAMDIAS предлагает ранее невиданные возможности, которые включены не просто для галочки, а имеют реальную практическую ценность. Система охлаждения со встроенными алюминиевыми радиаторами снижает температуру до оптимального, комфортного уровня, о котором мечтает каждый геймер на протяжении долгих и напряженных игровых сессий. Кроме того, определитель источника звука обеспечивает независимую вибрацию наушников в соответствии с направлением звука. Теперь вам помогает разобраться в ситуации не просто объемный звук: вибрации укажут на точное местонахождение врага. Гарнитура HEPHAESTUS больше не позволит таким ошибкам иметь место!

Эргономичный дизайн HEPHAESTUS подразумевает комфортное расположение ободка и самих наушников. Кроме того, гибкий держатель микрофона может сгибаться в любых направлениях для максимально удобного использования. Также, микрофон подавляет внешние шумы, позволяя членам вашей команды четко и ясно слышать то, что вы говорите во время игрового процесса. И последнее, но не менее важное: эксклюзивное программное обеспечение GAMDIAS EOS позволяет настраивать высокие и низкие тона микрофона, а также выбрать специальный звук - Optimus Prime или Donald Duck.

GAMDIAS позволит вам насладиться игровым процессом во всех красках. Если хотите стать Богом Игры, выбирайте GAMDIAS, инновации и лучшее качество!

Рекомендованная цена – 3790 рублей.

Продукт Спецификации
HEPHAESTUS/ GHS2000
Игровая гарнитура HEPHAESTUS
★ Система охлаждения, встроенный алюминиевый радиатор для оптимальной температуры.
★ Вибрации на обоих чашах в соответствии со звуком.
★ Виртуальный объемный звук 7.1.
★ Настройка высоких и низких тонов для микрофона с помощью эксклюзивного ПО EOS.
★ Кожаный ободок и наушники для максимального комфорта на протяжении всего игрового процесса.
★ Подавление нежелательных внешних звуков в микрофоне и передача четких сообщений членам команды.
★ Держатель микрофона легко наклоняется в любом желаемом направлении.

О компании GAMDIAS
Компания GAMDIAS создана в 2012 году в качестве самостоятельного бренда, продвигающего самые современные и совершенные технологические решения для геймеров под собственной торговой маркой GAMDIAS.
Руководствуясь девизом "Искусство игры в движении", компания GAMDIAS ставит во главу угла успешного развития компании максимальные инвестиции в собственные научные исследования и конструкторские работы, позволяющие продукции GAMDIAS занять лидирующие позиции на рынке оборудования для игровой индустрии. В рамках «Концепции-2013», компания GAMDIAS акцентирует новые разработки геймерской электроники и компьютерной периферии в ключе полного переформатирования электронного спортивного ландшафта (eSports) во всем мире. Вдохновленная международной наградой разработчиков игр (RedDot), используя возможности своих "мозговых центров" и воодушевление лидеров бренда, компания GAMDIAS создаёт новые поколения конкурентоспособных игровых инструментов.

Похожие пресс-релизы