pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВТБ24 в Пензенской области на две трети нарастил выдачи ипотеки

За шесть месяцев 2014 года региональный офис ВТБ24 в Пензенской области выдал 685,4 млн ипотечных кредитов. Это на 66% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Средняя сумма ипотеки ВТБ24 в регионе выросла с 1,1 млн рублей до 1,3 млн рублей.

За полгода ВТБ24 выдал жителям области 535 ипотечных кредитов. В прошлом году за шесть месяцев он выдал 385 кредитов. Прирост по количеству составил 39%. Он меньше, чем по сумме, так как клиенты в Пензе стали приобретать в кредит более дорогое жилье. Если в прошлом году средняя сумма ипотеки была менее 1,1 млн рублей, то теперь – почти 1,3 млн рублей.

Портфель ипотечных кредитов на 1 июля превысил 2,4 млрд рублей. Напомним, на начало 2014 года он составлял около 1,6 млрд рублей.

Как прокомментировал управляющий ВТБ24 в Пензенской области Анатолий Петрухнов, ипотека остается флагманом бизнеса в регионе. «Мы уделяем внимание и другим потребностям наших клиентов, предлагая им наши розничные продукты и расширяя сеть. Совсем недавно мы открыли новый офис «Орбита» в Заречном, который оказался крайне востребован жителями города», - отметил Петрухнов.

Пресс-секретарь ВТБ 24 (ЗАО) в ПФО (юг)
тел: +7 (846) 269-67-97 доб. 9447,
Facebook.com/vtb24; www.vtb24.ru

Похожие пресс-релизы