pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мир лучшей связи от Huawei: объединяя более трех миллиардов человек в 170 странах мира

Компания Huawei, мировой лидер в области информационно-коммуникационных технологий (ИКТ), провела 11 ежегодный Global Analyst Summit (Глобальный Саммит Аналитиков), с привлечением более 400 специалистов и бизнес-лидеров из компаний мирового значения, таких как Intel, Volvo и др.
Уильям Сюй (Xu), Директор по стратегическому маркетингу Huawei, выступил с речью на Huawei Global Analyst Summit 2014.
В своем приветственном слове, Уильям Сюй подчеркнул, что связь становится неотъемлемой частью современного образа жизни во всем мире. Технологии ИКТ, представленные мобильным широкополосным доступом, облачными сервисами, социальными сетями и т.д. будут по-прежнему менять мир новой волной технологического развития. Спикер также подчеркнул намерение компании Huawei продолжать работу в тесном контакте со своими партнерами из бизнес-среды, промышленности и научных кругов. Компания стремится к плодотворному и многогранному партнерству с целью повышения уровня доступности связи, обмена идеями и ускорения технологической эволюции. В результате, компания Huawei стремится построить мир с лучшей связью.
Специалисты Huawei прогнозируют, что к 2025 году в мире будет восемь миллиардов пользователей смартфонов и 100 миллиардов терминалов, связанных между собой в Интернете. Из этого следует, что в следующем десятилетии ИКТ будут еще больше внедряться в повседневную жизнь.
Последние 27 лет компания Huawei продвигает свое видение универсального подключения, где все отрасли жизни взаимосвязаны. На сегодняшний день Huawei использует свои инновационные технологии для объединения более трех миллиардов человек в 170 странах и регионах по всему миру, позволяя им реализовать возможности сети и обмениваться информацией в любое время и в любом месте.
Уильям Сюй добавил: «В период глобализации наступает новая эпоха в развитии ИКТ. Мир еще никогда не был так тесно связан. Успешные международные проекты поддерживаются на глобальном уровне благодаря промышленному и технологическому сотрудничеству, а так же сотрудничеству в научных кругах. Благодаря этому компания прогнозирует создание взаимовыгодного партнерства в сфере технологий, что обеспечит мир с лучшей связью».
О компании
Корпорация Huawei мировой лидер в области информационно-коммуникационных технологий. Каждый третий звонок в мире осуществляется с помощью телекоммуникационного оборудования Huawei. Продукция компании представлена более чем в 140 странах мира. В компании Huawei разработаны более 70 000 продуктов и решений сотрудниками по исследованиям и разработкам. У компании16 исследовательских центров по всему миру.
Huawei Consumer BG – подразделение компании по производству потребительской электроники: смартфоны и планшеты, роутеры и модемы, а также другое оборудование, сочетающее в себе инновационные технологии и стильный дизайн. По данным аналитической компании IDC по итогам 2013 и на конец 1 квартала 2014 Huawei заняла третье место по объемам поставок смартфонов в мире. Компания присутствует на рынке Украины с 1998 года. Сегодня большинство из операторов, как мобильной, так и фиксированной связи Украины, пользуются и доверяют качеству устройств Huawei. За все время присутствия компании на рынке миллионы украинцев стали обладателями устройств Huawei. Официальное сервисное обслуживание проводится с 2007 года и доступно на всей территории Украины (все областные центры и некоторые районные центры).
Регулярные новости можно получать через официальные источники
Site: http://consumer.huawei.com/ua/
Facebook Ukraine: https://www.facebook.com/HuaweiUA?fref=ts
Twitter Ukraine: https://twitter.com/huawei_ua
VK: http://vk.com/huawei_ua
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCcBN-d0KrIP_upbx4Gz0brw
А также на глобальном сайте Huawei Consumer BG http://consumer.huawei.com/en/
- Конец -
Пресс-служба Huawei Consumer BG Ukraine
Pillar PR
Алена Рощенко
+3 (80) 67 494 14 54
e-mail: [email protected]
FB: https://www.facebook.com/aliona.roschenko

Похожие пресс-релизы