pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинка от Plantronics: BackBeat FIT – идеальная гарнитура для занятий спортом

Plantronics, один из мировых лидеров в производстве аудиоустройств, представляет новую беспроводную стерео Bluetooth-гарнитуру BackBeat FIT. Созданная специально для занятий спортом, BackBeat FIT сочетает комфорт, прочность и знаменитое качество звука Plantronics.

Соединяясь с устройствами по Bluetooth, легкая, небольшого размера гарнитура дает возможность полностью сосредоточиться на занятии спортом, наслаждаться музыкой, а главное – избавиться от неудобства при использовании проводов. Особенность дизайна устройства такова, что оно подойдет для занятий спортом любой интенсивности.

«Более половины людей, которые занимаются спортом, считают музыку важной частью своих тренировок. Отсутствие проводов в гарнитуре BackBeat FIT дает возможность мотивировать на спортивные достижения еще больше, — говорит Грег Миллер (Greg Miller), главный менеджер по стереоустройствам Plantronics. — BackBeat FIT объединяет превосходный звук, возможность принимать и делать звонки, невероятно прочный дизайн и безопасность».

По данным исследования* 40% опрошенных считают, что безопасность очень важна во время занятий спортом в темное время суток. Гарнитура BackBeat FIT со светоотражающим покрытием на самом устройстве и чехле для телефона повышает видимость и делает безопаснее занятия ранним утром, вечером или ночью. Более того амбушюры созданы таким образом, что они не изолируют полностью от окружающего мира. Это дает возможность слышать звуки, например, приближающегося автомобиля или лающей собаки.

Особенности гарнитуры:
• Гибкая конструкция с комфортным креплением гарантирует надежную фиксацию устройства во время тренировок любой интенсивности
• Надежный дизайн с покрытием P2i, защищающим от пота и влаги
• Яркие цвета и светоотражающие материалы защищают пользователей днем и ночью, а амбушюры созданы таким образом, что они обеспечивают хорошую слышимость сторонних звуков
• В комплект входит неопреновый чехол для смартфона, который надевается на руку.Во время занятий спортом вы можете хранить в нем телефон и ключи от машины, а после тренировки и гарнитуру.
• До восьми часов в режиме прослушивания музыки, до шести часов в режиме разговора и до 14 суток в режиме ожидания. Режим гибернации DeepSleep активируется, когда гарнитура находится вне зоны действия сопряженного с ней телефона, позволяя сохранить заряд гарнитуры до шести месяцев.
• Мощные динамики обеспечивают отличное звучание низких и высоких частот
• Отсутствие проводов делает использование устройства комфортным
• Встроенный микрофон позволяет отвечать на звонки и совершать вызовы без прикосновения к мобильному устройству. Кнопки контроля, расположенные на гарнитуре, дают возможность легко управлять устройством.
• Постоянные обновления программного обеспечения, которые поступают через специальное приложение, обеспечивают оптимальное функционирование гарнитуры

В России гарнитура BackBeat FIT представлена в двух цветах — зеленом (Lime Burst) c июля 2014 года и голубом (Electric Blue) с сентября 2014 года. Стоимость устройства — 4490 рублей.

Больше информации на сайте — http://www.plantronics.com/ru/product/backbeat-fit
Изображения BackBeat FIT находятся здесь —http://newsroom.plantronics.com/multimedia/images/consumer/entertainment/backbeat-fit

Видео о BackBeat FIT находится здесь — http://www.plantronics.com/ru/common/video-player/index.jsp?vid=C870DCF8...
* – Google Consumer Survey, “Workout With Music” Сентябрь 2013

О компании Plantronics
Plantronics — мировой лидер в сфере производства аудиоустройств для бизнеса и повседневной жизни. Более 50 лет мы задаем тренды в области аудиотехнологий и разрабатываем инновационные продукты, которые дают возможность людям общаться легко и просто. От Unified Communications и Bluetooth® до решений для геймеров — все наши гарнитуры идеального качества и обладают непревзойденным функционалом.www.plantronics.com/ru/

Контакты для СМИ
Диана Варисова
Менеджер по маркетинговым коммуникациям
Тел.: +7 495 967 7995 Моб.: +7 968 742 5655
[email protected]

Похожие пресс-релизы