pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая Bluetooth-гарнитура Plantronics Voyager 8200 UC — посторонний шум во время разговоров останется в прошлом

Компания Plantronics, один из мировых лидеров в области производства устройств связи, представляет новинку — гарнитуру Voyager 8200 UC. Это Bluetooth-решение премиум-класса со стереозвуком, активным и пассивным шумоподавлением, а также дизайном высокого класса, соответствующем качеству звучания.
Гарнитура Voyager 8200 UC создана для мобильных профессионалов, которым необходимо оставаться на связи всегда и везде. Она является первым стереоустройством с парными всенаправленными встроенными микрофонами, улучшенной обработкой цифрового сигнала, двумя уровнями шумоподавления и интеллектуальными датчиками Smart Sensor. Премиальное качество звука и передачи голоса сделают общение и прослушивание музыки максимально комфортным, где бы вы ни находились ― в центре оживленного офиса, поезде или заполненном кафе.
Voyager 8200 UC подойдет как для руководителей, которым необходимо постоянно находиться на связи, так и для сотрудников, работающих в офисах формата openspace и нуждающихся в тишине. Согласно исследованию Oxford Economics 2016 года, около 40 % офисных работников предпринимают шаги для того, чтобы снизить уровень фонового шума, так как одним из главных приоритетов считают возможность сфокусироваться на работе. При этом офисы открытой планировки не теряют популярности и тренд мобильной работы всё больше развивается, а значит решения, позволяющие справиться с проблемами фонового шума, становятся все более актуальными.
«Когда сотрудники мобильны, главным приоритетом становится необходимость обеспечить им и их собеседникам возможность сфокусироваться на общении, ― делится Гэвин Сир (Gavin Sear), директор по международному маркетингу Plantronics. ― Voyager 8200 UC ― это наше самое амбициозное предложение на сегодняшний день, в котором присутствуют все возможности для комфортной работы мобильного профессионала. Для авторизированных партнеров Plantronics Voyager 8200 UC открывает новые возможности на рынке, предлагая потребителям исключительный дизайн, качество звука и функционал. Я думаю, эта гарнитура станет популярным пунктом в одобренном ИТ-отделом списке устройств».
Дополнительные возможности и преимущества Voyager 8200 UC:
• четыре микрофона с технологией «формирования луча» улавливают и усиливают голос, а два дополнительных микрофона обнаруживают и блокируют окружающий шум, обеспечивая кристально-чистый звук даже без выносной штанги микрофона;
• голосовые оповещения, информирующие о статусе соединения, состоянии аккумулятора и имени контакта;
• аккумулятор, обеспечивающий до 24 часов беспроводной работы, и 3,5 мм кабель для проводного соединения;
• гарнитура сертифицирована для платформы Microsoft Skype for Business, совместима с Cisco Jabber и другими софтфонами;
• благодаря технологии Bluetooth, Voyager 8200 UC может соединяться со смартфонами и планшетами на базе iOS и Android, а также с компьютерами на платформе Windows и Mac и многими IP-телефонами с помощью USB-адаптера Plantronics BT600;
• беспроводное соединение до 30 метров благодаря Bluetooth класса 1;
• технология Smart Sensor приостанавливает воспроизведение, когда гарнитура не на голове, и возобновляет, когда она вновь надета.

Цена и доступность
Voyager 8200 UC доступна в двух цветах ― черный алмаз и белый глянец по цене 489 долларов США.

О компании Plantronics
Plantronics — один из мировых лидеров в сфере производства аудиоустройств для бизнеса и повседневной жизни. Более 50 лет мы задаем тренды в области аудиотехнологий и разрабатываем инновационные продукты, которые дают возможность людям общаться легко и просто. От Unified Communications и Bluetooth® до решений для геймеров — все наши гарнитуры идеального качества и обладают непревзойденной функциональностью. Сайт компании — www.plantronics.ru

Торговая марка Bluetooth является собственностью Bluetooth SIG, Inc. и любое использование знака компанией Plantronics, Inc. осуществляется по лицензии. Все другие торговые знаки являются собственностью их владельцев.

Похожие пресс-релизы