pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Shock Absorber представляет новую коллекцию одежды для занятий спортом

Здоровое сильное тело – неотъемлемый атрибут успеха в XXI веке. Регулярные тренировки и жизнь в постоянном движении стали модным аксессуаром, который меняет в лучшую сторону. Занятия спортом требуют специальной одежды и в этом не может быть полумер – только высокотехнологичные ткани, продуманный дизайн и оптимальная поддержка. Все это предоставляет британский бренд Shock Absorber – пионер индустрии по созданию спортивных бра и одежды. В коллекции весна-лето 2016 бестселлеры марки представлены наряду с новинками в трендовой цветовой гамме.

Тренировочная линия Ultimate Body Support – однозначный хит Shock Absorber, который подходит для разных видов тренировок. В новом сезоне футболки, шорты и леггинсы представлены в классическом черном цвете с пурпурной и серой отделкой, подчеркивающей минималистский дизайн. Главной целью Shock Absorber всегда было и есть создание надежного компаньона для тренировок, которым становится специализированная спортивная одежда – исключительно высокотехнологичные материалы и продуманный крой, гарантирующий комфорт. Плоские швы Ultimate Body Support снижают трение, тянущиеся и прочные ткани оказывают компрессионный эффект и регулируют температуру тела, отводя влагу с поверхности кожи, а дизайн направлен на обеспечение дополнительной поддержки.

Центральным элементом коллекций Shock Absorber является спортивный бюстгальтер, с которого и началась история марки. Оптимальная поддержка и защита груди во время тренировок – год за годом команда бренда совершенствуется в этих направлениях, и новые бюстгальтеры снижают колебания груди уже на 78%. Учитывая специфику различных видов спорта, Shock Absorber выпускает бюстгальтеры для бега и силовых тренировок. Модель для бега Ultimate Run Bra создана из технологичной ткани, пропускающей воздух и отводящей влагу, с широкими удобными бретелями, которые не сползают. К черному и белому цветам в сезоне весна-лето 2016 добавились лазурный и оттенок фуксии. Всеобъемлющая поддержка, женственный дизайн, «дышащая» ткань и специальный держатель для наушников – так выглядит модель Ultimate Gym Bra, которая подойдет для занятий в тренажерном зале.

Разнообразить тренировки легко с линией топов Active Multi Sports Support, выполненных в яркой цветовой гамме с динамичным принтом, а для по-настоящему стильных спортсменок Shock Absorber предлагает модели Active Shaped Support со вставками сетки и возможностью регулировать бретели. Популярные в этом сезоне молнии не обошли стороной и британский бренд – оригинальные топы Active Zipped Plunge с желтой окантовкой не только прекрасно выглядят, но еще и обеспечивают полную свободу движения. Девушкам с пышными формами требуется эффективная поддержка груди, которую создают модели Shock Absorber, разработанные с учетом физиологических особенностей крупного бюста. Несравненный комфорт и технологичный дизайн моделей спортивных бюстгальтеров вплоть до чашки К заслужили признание по всему миру.
***
Shock Absorber – британский бренд, который выпускает спортивные бюстгальтеры, обеспечивающие профессиональную поддержку груди для активных женщин. Основанный в 1995 году в результате разработок ученых Эдинбургского университета, Shock Absorber является лидером по созданию удобного и эффективного спортивного белья.

Похожие пресс-релизы