pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая коллекция одежды от Nai Lu-na покоряет женские сердца

Дизайнер Nai Lu-na выпустила новую коллекцию женской одежды осень 2009 в стиле креативная классика.

Основные тренды новой коллекции – подчеркнутая талия, Х-образные силуэты, укороченные рукава. Остается неизменным яркий акцент на деталях (пуговицы, пояса, детали кроя, цветовые решения), которые придают моделям экстравагантность и утонченность.

Хитами своей новой коллекции Nai Lu-na, как всегда, сделала платья. Модели как для бизнес-леди, так и для смелых модниц, девушек, идущих в ногу с европейской модой, - объединяют строгие линии силуэта с неожиданными решениями кроя и отделкой деталей. Также в коллекции представлены костюмы, юбки и блузки делового и вечернего стилей. Всего в коллекции более 30 моделей, которые помогут сделать осенние будни яркими и незабываемыми.

Цветовая гамма коллекции – это игра контраста: черный с белым, малиновый с черным, синий с красным, - строгие, и в то же время вызывающие цвета. Присутствует в коллекции и традиционная полоска, комбинирование которой в моделях дает неожиданные эффекты; и актуальные пастельные тона, подчеркивающие женственность и красоту.

Коллекция одежды дополняется аксессуарами от Nai Lu-na, которые завершают идеальный образ. Брошки ручной работы, необычные пуговицы, сумки и головные уборы подчеркивают индивидуальность и утонченность стиля.

При создании новой коллекции использованы только натуральные ткани. Хлопок, шерсть и шелк отличного качества, обработанные до появления эффекта блеска, делают модели от дизайнера Nai Lu-na еще заманчивей и необычней.

О дизайнере:
Уже более 3 лет дизайнер Nai Lu-na занимается созданием собственных коллекций, корпоративной одежды и индивидуальным пошивом в Киеве. Ежегодно Nai Lu-na представляет 6 коллекций (4 сезонных коллекции, новогодняя коллекция и Holiday). Это позволяет ей идти в ногу с тенденциями мировой моды, чутко реагировать на желания украинских модниц и оптимизировать процессы по выпуску коллекций на собственном производстве. Подробости на сайте http://www.nailu-na.com.ua.

Похожие пресс-релизы