pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

adidas by Stella McCartney представляет новую коллекцию одежды для зимних видов спорта сезона «Зима-2012/2013»

Становится все холоднее, зима вступает в свои права, и adidas by Stella McCartney представляет новую коллекцию одежды для зимних видов спорта сезона «Зима-2012/2013». Дизайнер предлагает костюмы для катания на лыжах и сноуборде, отдыха «après ski», а также экипировку для занятий фитнесом на свежем воздухе, специально разработанную для тренировок в условиях неблагоприятной погоды. Функциональная одежда из новой коллекции adidas by Stella McCartney прекрасно защищает от холода и создает знаковый образ.

Сконструированные специально для занятий зимними видами спорта, дизайнерские элементы из новой коллекции adidas предвосхищают любые капризы погоды. Так, чтобы добиться уникальной теплоизоляции, adidas совмещает свои передовые разработки – высокотехнологичные ткани CLIMAWARM® и CLIMAPROOF STORM® - с теплыми флисовыми и шерстяными подкладками. Функциональные ткани эргономично трансформируются, создавая различную степень защиты.

Коллекция для зимних видов спорта, состоящая из монохромных элементов с вкраплениями цитрусовых оттенков и дымчатых фотографических принтов, ненавязчиво играет с цветовой палитрой. Благодаря этому активный отдых на природе становится непринужденно стильным. Ярко-оранжевые детали сочетаются с классическими черными элементами. Так, куртка Light Ski Jacket отлично смотрится с брюками Ski Performance Pant, на создание которых дизайнера вдохновили костюмы для подводного плавания; в тоже время брюки Ski Slim Pant цвета «континентальный серый» легко комбинируются с флисовой толстовкой Ski Hooded Fleece черного или кобальтово-синего цвета.

«Я обожаю коллекцию для зимних видов спорта! Я думаю, что наша линия одежды для катания на лыжах – одно из немногих сотрудничеств в мире, в рамках которой действительно получаются вещи, которые выглядит сексуально и модно. В каждом сезоне мы упорно работаем над тем, чтобы выпустить одежду для скоростного спуска, которая бы еще лучше повторяла изгибы человеческого тела, а также разрабатываем более свободную одежду для сноуборда», - говорит дизайнер Стелла МакКартни.

Обувь и аксессуары
В новой коллекции для зимних видов спорта adidas by Stella McCartney представлена функциональная обувь и аксессуары, которые передают элегантную эстетику стиля Стеллы Маккартни и в то же время обеспечивают особые технические преимущества. Так, ботинки Prunus Boot и водонепроницаемые сапоги-дутики Kattegat Boot с технологией adiPRENE™, защищающие от неблагоприятных погодных условий, изящно дополняют линию одежды для зимних видов спорта. Выразительный монохромный дизайн с ремешками и строгими линиями органично сочетается с черно-белой палитрой настроения этой коллекции.

Шерстяные лыжные шапочки, варежки-трансформеры и шарфы-хомуты мягких серых и черных оттенков с рельефной вязкой играют на контрасте с прочными поясными сумками и лыжными перчатками. Такой ансамбль довершает поистине шикарный образ для катания на лыжах.

Коллекцию «Зима-2012/2013», включая линию для зимних видов спорта, можно будет приобрести в украинских фирменных магазинах adidas, начиная с конца ноября 2012 года.

Линия adidas by Stella McCartney, успешно развивающаяся уже 7 лет, впервые была представлена весенне-летней коллекцией в феврале 2005 года. Она по-прежнему воплощает в себе уникальную концепцию женской спортивной одежды. Коллекция тесно связана со спортом: функциональная спортивная линия включает в себя одежду, обувь и аксессуары для игры в теннис, активного отдыха, бега, йоги, фитнеса, плавания и велосипедного спорта – для весенне-летнего сезона, - и зимних видов спорта – для осенне-зимнего сезона.

Примечание: adidas предлагает свою продукцию в рамках двух подразделений: Sport Performance (передовые технологии) и Sport Style (Fashion Group и Originals). Линия adidas by Stella McCartney входит в состав подразделения adidas Sport Performance.

Похожие пресс-релизы