pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ItalON представляет новую коллекцию межкомнатных дверей Evoluce

В ассортименте компании ItalON появилась новая коллекция межкомнатных дверей известного итальянского производителя фабрики Effebiquatro. Элементы дверных полотен межкомнатных дверей коллекции Evoluce выполнены из натурального массива дерева. В качестве отделки используется шпон ясеня, цветовая гамма которого представлена оттенками серый, табакко, белый и венге. Пористая текстура шпона подчеркивает природную красоту рисунка натурального дерева и придаёт дверной конструкции эффектный вид.
Стеклянные вставки, которыми дополнены некоторые модели коллекции, придают дверному полотну визуальную легкость и позволяют создавать интересные комбинации разнофактурных материалов.
Межкомнатные двери коллекции Evoluce станут эффектным дополнением интерьеров, выполненных в современном стиле.

Компания «ItalON», основанная в 1998 году, входит в тройку лидирующих российских поставщиков итальянских дверей и перегородок. Для осуществления самых смелых дизайнерских замыслов компания предлагает полные коллекции итальянских межкомнатных дверей различных стилей и направлений - от утончённой классики до лаконичного модерна. Клиентам предлагается целый комплекс услуг по оформлению пространства частных и общественных интерьеров. Продукция ТД ItalON - это идеальный баланс надёжности современных материалов и лучших традиций итальянских мануфактур. Гарантией высокого европейского качества продукции является долгосрочное партнёрство с ведущими итальянскими фабриками – Agoprofil, Tre-P&Tre Piu, Romagnoli, SJB, Longhi, New Design Porte, Lanfranco, Sige Gold, Flex, Dila, Loda, Impronta.
Торговый Дом ItalON - постоянный участник крупных российских и международных выставок Mosbuild, «АрхМосква». Специально для дизайнеров в компании предусмотрены пакеты программ, обеспечивающие условия для творчества.

Похожие пресс-релизы