pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

adidas Basketball представляет новую маркетинговую кампанию, разработанную в преддверии баскетбольного сезона 2009-2010 года

adidas Basketball представляет новую маркетинговую кампанию «It’s On Me for My Brotherhood», разработанную в преддверии баскетбольного сезона 2009-2010 года. Кампания, которая стартовала в США 15 октября, прославляет мастерство каждого отдельного игрока баскетбольного Братства и его вклад в успех всей команды. В центре кампании «It’s On Me for My Brotherhood» две восходящие звезды NBA – Дуайт Ховард и Деррик Роуз – и преимущества новой баскетбольной экипировки adidas.

«Кампания adidas «Basketball is a Brotherhood» прошла с невероятным успехом. Мы добились поставленной цели – удивительного единения с поклонниками игры», - заявил Райан Морлан, глава отдела глобальных коммуникаций подразделения adidas Basketball. «Новая кампания «It’s On Me» продолжает прославлять баскетбольное братство, рассказывая истории игроков, которые в него входят. Однако в этот раз кампания делает акцент на индивидуальном таланте игроков, тем самым призывая каждого профессионала и любителя проявить себя, быть быстрее и сильнее, чтобы победила Команда».

Основной упор интегрированной маркетинговой кампании «It’s On Me for My Brotherhood» будет сделан на цифровые каналы коммуникаций. Основным ресурсом станет обновленный сайт www.adidasbasketball.com где посетители смогут посмотреть шесть роликов с участием игроков NBA All-Stars, интервью с каждым из них и видео с некоторых мероприятий adidas. Кроме того, adidas, NBA и EA Sports проведут в Интернете конкурс «Стань звездой NBA» («Become an NBA All-Star»), победитель которого получит возможность поехать на матч команд звезд NBA – NBA All-Stars 2010 в Далласе (более подробную информацию можно найти здесь: www.shopadidas.com). adidas также заключил соглашение с порталом Eastbay.com, посетители которого смогут воспользоваться уникальной возможностью – 28 октября пообщаться в чате с обладателем звания «Новичок года NBA» Дерриком Роузом. В поддержку он-лайн кампании на телевидении в США будет транслироваться динамичный, насыщенный спецэффектами ролик с участием таких знаменитых игроков NBA, как Деррик Роуз, Дуайт Ховард, Кевин Гарнетт, Чонси Биллапс, Тим Данкан и Джош Смит.

Кампания «It’s On Me for My Brotherhood» представляет новые баскетбольные кроссовки, которые помогают игрокам добиваться лучших результатов на площадке, тем самым делая значительный вклад в успех Братства. Ховард, Данкан и Гарнетт выступают в кроссовках TS Commander LT, которые на 170 грамм легче, чем предыдущая версия, и при этом обеспечивают превосходную амортизацию. Роуз и Биллапс выступают в кроссовках TS Cut Creator, выполненных по технологии ForMotion с использованием боковых вставок из термополиуритана, которые помогают снизить нагрузки во время обводки и резкой смены направления движения.

Более подробную информацию о кроссовках TS Commander LT, TS Cut Creator, а также о промо-кампаниях и бонусах adidas можно найти по адресу www.adidasbasketball.com

Об adidas
Более 60 лет adidas разрабатывает инновационные товары для лучших спортсменов мира. В экипировке adidas выступают такие суперзвезды баскетбола, как Чонси Биллапс, Дуайт Ховард, Гилберт Аренас, Кевин Гарнетт, Тим Дункан, Трейси Макгрейди и Кэндес Паркер.

11 апреля 2006 года adidas и Национальная Баскетбольная Ассоциация подписали соглашение о сотрудничестве сроком на 11 лет. В рамках этого соглашения, начиная с сезона 2006-2007, adidas является официальным поставщиком NBA, Женской Национальной Баскетбольной Ассоциации (WNBA) и Лиги развития NBA (D-League).

Похожие пресс-релизы