pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

adidas football представляет новейшее игровое приложение для мобильных устройств f50 Game

Подразделение компании adidas Group, adidas football, с гордостью представляет новейшее игровое приложение для мобильных устройств f50 Game в рамках кампании по продвижению бутс нового поколения adizero™ f50. Футбольные болельщики смогут без труда загрузить эксклюзивное приложение f50 Game в Apple Appstore или Google Play. Они получат доступ к уникальному контенту от adidas – увлекательной спортивной игре, всестороннему обзору продукта и дополнительным материалам, связанным с f50.

Поскольку новые бутсы adidas adizero™ f50 помогают игрокам стать невероятно быстрыми, игра акцентирует внимание на выполнении заданий на скорость. Чтобы начать, участники должны указать, за какого футболиста adidas они будут играть, и найти настоящий мяч, выбрав из трех возможных вариантов. После каждой игры можно занести свое лучшее время в международную таблицу лидеров и помериться силами с друзьями при помощи Facebook Connect. Игроки, показавшие лучшие результаты, получат возможность выиграть уникальные призы, в том числе бутсы adizero™ f50, подписанные лучшим футболистом мира, олимпийским чемпионом 2008 г., трехкратным обладателем «Золотого мяча» FIFA Лионелем Месси!

В последние несколько недель лучшие профессиональные футболисты мира, в том числе Лео Месси, Дани Алвес, Карим Бензема, Давид Сильва и Давид Вилья, смогли убедиться в преимуществах новых бутс adizero™ f50 от adidas, легко обходя соперников на поле. Теперь настало время болельщиков. В рамках мобильного приложения каждый желающий может рассмотреть новинку со всех сторон, управлять изображением и изучать 3D-версию новых бутс. Бутсами adizero™ f50 от adidas легко поделиться с друзьями на Facebook и Twitter, а начиная с понедельника, 3 декабря, с помощью f50 Game их можно приобрести онлайн. В этот же день футбольных болельщиков ждет еще один сюрприз: заходите в один из футбольных центров adidas, отсканируйте специальные постеры f50, используя приложение, и получите доступ к Элитному уровню игры, скрытому от других.

Новые adizero™ f50 объединили революционные технологии с передовыми разработками, в результате чего возникло новейшее воплощение невероятно успешной модели футбольных бутс. SPRINTSKIN™ - синтетический материал, из которого выполнен верх бутс, толщиной всего 1,5 мм, позволяет сделать бутсы невероятно легкими и сохранить естественное чувство контакта ноги с мячом. SPRINTWEB – это объемная рельефная текстура на поверхности обуви, которая обеспечивает исключительный контроль мяча на скорости и гарантирует гибкость и устойчивость бутсы. Третий важный элемент - SPRINTFRAME – это прочная, но легкая подошва, благодаря которой игрок получает сбалансированную устойчивость при маневрах на поле.

Приложение f50 Game можно бесплатно загрузить уже сейчас в Apple Appstore и Google Play. Новые бутсы adizero™ f50 поступят в продажу в фирменные магазины adidas 3 декабря 2012 года.

Цвет: ярко-желтый/черный/зеленый

Более подробную информацию можно получить на сайте adidas.com/football, на страничках adidas facebook.com/adidasfootball и @adidasfootball или присоединится к дискуссии в Twitter.

Похожие пресс-релизы