pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

adidas.tv представляет видео о новых теннисных кроссовках для игры на траве

Видео-хост adidas.tv представил два видеоролика, приуроченных к выходу новых теннисных кроссовок CC Feather IV Grass. Подошва этих кроссовок была разработана специально для выступлений на Уимблдоне - самом прославленном теннисном корте с травяным покрытием. В двух роликах длительностью 30 и 10 секунд принимают участие знаменитые теннисисты adidas: Новак Джокович, Марат Сафин, Эрнест Гулбис, Боб и Майк Брайаны, а также легендарный игрок Род Лейвер, ставший в 60-х годах прошлого века четырехкратным победителем Уимблдона. В преддверии третьего в этом году турнира Большого Шлема, который пройдет в Уимблдоне, ролики можно посмотреть и скачать с платформы adidas.tv.

Впервые инновационная подошва для игры на траве была представлена 17 июня во время официальной презентации кроссовок CC Feather IV Grass на Уимблдоне.

По сюжету ролика, Род Лейвер оберегает хрупкое тровяное покрытие своего теннисного корта от повреждений. Новак Джокович, Марат Сафин, Эрнест Гульбис, Боб и Майк Брайаны делают вид, что не замечают табличку «По траве не ходить!», и начинают играть на его ухоженном и тщательно подстриженном корте. Род Лейвер прощает их, когда видит, что все они играют в специальных кроссовках, не наносящих вреда травяному покрытию.

Похожие пресс-релизы