pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Marvo представляет новую игровую мышь M506 в трех цветовых решениях

Компания Marvo представляет игровую мышь M506, которая будет доступна в трех цветовых решения – красном, белом и зеленом.

Marvo M506 это игровая мышь с оптическим сенсором Marvo 8812 на 3200 dpi, которая способна удовлетворить все потребности уверенных в себе геймеров.

Новая мышь имеет в арсенале 7 программируемых кнопок, что позволяет максимально кастомизировать управление в любимых играх. Дополняет геймерский настрой стильный дизайн мыши M506 с возможностью выбора из семи вариантов подсветки. Более придирчивым геймерам также доступны три цветовых решения в оформлении мыши M506 – красный, белый или зеленый.

Игровая мышь Marvo M506 создавалась с расчётом на максимально комфортное использование, поэтому она оборудована кабелем длиной 1,8 метра и немарким софт-тач покрытием, которое выдержит самые напряженные сражения в современных играх, а эргономичная форма отлично подойдет для правой руки.
Для любителей иметь полный контроль над всеми гаджетами, в комплект входит специализированный драйвер, способный производить тонкую настройку программируемых кнопок и подсветки мыши.

Игровая мышь Marvo 506 в трех цветовых решениях (красном, белом и зеленом) уже поступила в продажу и доступна в розничных магазинах Российской Федерации.

Характеристики Marvo M506:
• Оптический сенсор Marvo 8812 с 3.200 dpi
• 7 программируемых кнопок
• Ресурс нажатий: 5 миллионов кликов
• Эргономичный дизайн
• 7-и цветная подсветка
• Частота опроса 500 Гц
• Легкий кабель, длина 1,8 м

О компании Marvo
MARVO – бренд игровых устройств и аксессуаров. Принадлежит китайскому производителю электроники Shenzhen Mark Tehnology Co ltd.
Основные продукты линейки MARVO – это клавиатуры, мыши, гарнитуры, проводная и беспроводная акустика, игровые корпуса, блоки питания, охлаждающие подставки для ноутбуков, игровые кресла, а также игровые комплекты в стильной подарочной упаковке. Компьютерные гаджеты серии MARVO несут в себе уникальный микс передовых технологий, качественных комплектующих, яркого, привлекательного дизайна и лучшего на рынке соотношения цены и качества.

Похожие пресс-релизы