pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Remeshok66.ru представляет новую коллекцию ремешков Bozza и Rios1931

В середине августа 2012 года ассортимент популярного интернет-магазина Remeshok66.ru, занимающегося продажей аксессуаров для часов, пополнился новой коллекцией ремешков Bozza и Rios1931.
Интернет-магазин Remeshok66.ru продолжает радовать своих покупателей. Так, в августе 2012 года компания дополнила свой ассортимент коллекцией ремешков широкого известных в мире производителей Bozza и Rios1931.
Представленные модели могут стать находкой для многих покупателей интернет-магазина, измученных поиском ремешков с нестандартной шириной крепления. Несмотря на то, что часов с такими креплениями на рынке представлено достаточное количество, поиск часовых аксессуаров для их владельцев зачастую становится настоящей проблемой. Теперь, благодаря усилиям Remeshok66.ru, каждый покупатель обязательно сможет найти именно тот ремешок, который будет идеально сочетаться, и гармонировать с его моделью часов.
Зарубежные торговые марки Bozza и Rios1931 хорошо известны потребителям и пользуются спросом у покупателей по всему миру. Компании имеют собственные запатентованные технологии, обширную торговую сеть и штат грамотных и квалифицированных специалистов, что позволяет создавать качественную, привлекательную и долговечную продукцию для самого широкого круга потребителей. В ассортименте появились ремешки на 13, 15, 17 и 19 мм.
Интернет-магазин Remeshok66.ru располагает всеми необходимыми средствами, позволяющими сделать любую покупкой простой и быстрой. Для удобства подбора аксессуаров к часам можно воспользоваться специальной кнопкой «Подобрать аксессуар», затем выбрать аксессуар «Ремешок» и указать производителя – «Rios1931» или «Bozza», а в группе параметров «Ширина» необходимый размер ремешка.
Всю интересующую информацию об ассортименте магазина, а также другую информацию о компании можно найти на сайте http://remeshok66.ru.
Контактная информация:
Интернет-магазин Remeshok66.ru
620017, г. Екатеринбург, ул. Фронтовых Бригад, д. 31, оф. 201
Телефоны: 8-800-555-1-432 (бесплатный для регионов)
ICQ: 639638161
Skype: Remeshok66
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://remeshok66.ru

Похожие пресс-релизы