pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Villagio Estate представляет новые коллекции проектов загородных домов

Специалисты архитектурного бюро компании Villagio Estate разработали новые коллекции проектов загородных резиденций класса de luxe: «Ампир» и «Деко». Данные проекты будут предложены покупателям домовладений в элитных поселках Millennium Park, Monteville и Madison Park.

«Ампир» и «Деко» пополнили обширную коллекцию архитектурных проектов Villagio Estate, которая включает 22 художественных концепции и свыше 250 проектов загородных резиденций.

В новой коллекции «Ампир» по-своему интерпретирован дух эпохи Наполеона Бонапарта: архитектурный облик особняков напоминает об императорских дворцах ХIХ века, отделанных натуральным камнем и мрамором, с изящными барельефами, портиками, колоннами и арками. В коллекции «Деко» нашли отражение лучшие архитектурные решения современности, включающие элементы конструктивизма. Дома со строгими формами, многоуровневыми крышами и просторными террасами отличаются значительной площадью остекления.

«В последнее время покупатель заинтересован в готовом качественном продукте», — комментирует коммерческий директор компании Villagio Estate Павел Трейвас. В настоящий момент большинство владельцев элитной загородной недвижимости по традиции отдает предпочтение классическим резиденциям и особнякам в органическом стиле Фрэнка Ллойда Райта, порядка 20% покупателей выбирает дома-шале и хай-тек-варианты. «Мы тщательно работаем над созданием архитектурных проектов и стараемся регулярно обновлять коллекции. Сегодня клиенту на выбор предоставляется несколько сотен вариантов домов, каждый из которых может быть доработан с учетом пожеланий заказчика», — добавляет Павел Трейвас.

Похожие пресс-релизы