pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Teleperformance достигла соглашения об увеличении своего присутствия на американском рынке

Соглашение на приобретение компании Aegis в Соединенных Штатах, на Филиппинах и в Коста-Рике
_____________________________________________________________________________
9 июля 2014 года Teleperformance, мировой лидер в области аутсорсинга многоканального обслуживания клиентов, объявил о заключении соглашения на приобретение корпорации Aegis, США - крупной аутсорсинговой и технологической компании в Соединенных Штатах, Филиппинах и Коста-Рике.
Приобретаемый бизнес показывает общий годовой доход на 400 миллионов долларов США и более 19 000 штатных сотрудников в 16 центрах в 3 странах, обслуживающий несколько клиентов премиум-класса в различных ключевых развивающихся отраслях на рынке США.
Даниель Жульен, председатель совета директоров, и Пауло Сезар Саллес Васкес, главный исполнительный директор компании Teleperformance, заявили:
“Мы рассчитываем на сотрудничество с нашими новыми клиентами после завершения сделки. Мы хотим гарантировать им, что вся наша сплоченная команда стремится служить им со всей преданностью делу, профессионализмом и энтузиазмом. Мы также хотим заранее поблагодарить их за предоставленную нам возможность стать верным поставщиком услуг для них.
Во-вторых, когда сделка завершится, мы, в семье Teleperformance, будем тепло приветствовать 19 000 новых сотрудников, которые помогали построить прочные, эффективные отношения, и мы будем рады им, как неотъемлемой части мирового лидера CRM-услуг.
В-третьих, это будет историческая сделка для акционеров Teleperformance, так как это приобретение полностью соответствует нашей долгосрочной стратегии:
• Благодаря этому соглашению, мы увеличим американскую долю рынка Teleperformance, добавив 400 млн. долл. США к нашему годовому доходу, номинально в общей сложности 4 млрд. долл. США в мировом доходе.
• Мы значительно укрепим свое присутствие в областях здравоохранения, финансовых услуг, путешествий и гостиничного дела в США, тем самым продолжая увеличение диверсификации нашего делового портфеля.
• Сделка будет иметь непосредственную ценность для акционеров Teleperformance, так как она приведет к росту прибыли на акцию выше 10%, начиная с 2015 года, со сводной прибылью до вычета процентов, налогов и амортизации превышающей 10%.”
Вознаграждение за сделку будет составлять 610 млн. долл. США по завершении. По итогам соглашения, которое не является предметом финансового договора, сводный коэффициент задолженности по прибыли до вычета процентов, налогов и амортизации для Группы компаний Teleperformance останется ниже 1.
Ожидается, что сделка, будет завершена в третьем квартале 2014 года, при условии получения одобрения регулирующих органов и других стандартных условий при заключении сделки.
О TELEPERFORMANCE GROUP
Компания Teleperformance – мировой лидер в области аутсорсинга по многоканальному обслуживанию клиентов, предоставляющий услуги по обслуживанию клиентов, технической поддержке, привлечению потребителей и сбору долгов, работающий с компаниями по всему миру. В 2013 году компания объявила консолидированный доход в 2,433 млн. € ($ 3,236 млн., на основе €1=$1,33).
До завершения объявленной сделки, Группа использует 110 000 компьютеризированных рабочих станций, с приблизительно 149 000 сотрудников в 230 контактных центров в 62 странах, обслуживающих более 150 рынков. Компания предоставляет услуги на 63 языках и диалектах от имени крупных международных компаний, работающих в различных секторах бизнеса.
Акции Teleperformance продаются в Париже на рынке NYSE Euronext, Eurolist-Compartment А, и имеют право на отсроченное расчетное обслуживание. Они включаются в состав следующих показателей: SBF 120, 600 STOXX и CAC Mid & Small Франции.
Индекс: RCF - ISIN: FR0000051807 - Рейтер: ROCH.PA - Блумберг: RCF FP
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт Teleperformance www.teleperformance.ru

Похожие пресс-релизы