pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

izobility.com объявил о вводе бесплатной доставки на все товары из Китая и Кореи

Интернет-магазин izobility – это уникальный, не имеющий аналогов сервис покупки и доставки различных товаров из Китая и Кореи. Основными преимуществами izobility являются полностью русифицированный сайт и каталог, продуманная система отбора поставщиков и контроля качества пересылаемых товаров и русскоязычная онлайн-служба клиентской поддержки. Сегодня интернет-магазин izobility предлагает вашему вниманию очередное новшество, делающее izobolity самым выгодным предложением на рынке онлайн-торговли, а именно – бесплатную доставку.

С момента запуска создатели интернет-магазина izobility (http://izobility.com) не прекращали работу над улучшением и оптимизацией сервиса. Долгое время на первом месте стояло расширение географии доставки. Когда вслед за Россией, Белоруссией, Украиной и Казахстаном удалось охватить весь земной шар, пришло время введения бесплатной доставки. Это сделало покупки товаров из Китая и Кореи (http://izobility.com) еще более выгодными. Ощутимо удобнее стал и процесс выбора и заказа – исчезла необходимость в калькуляторе доставки.

Введение бесплатной доставки комментирует директор по развитию бизнеса izobility: «Раньше мы были вынуждены советовать нашим клиентам экономить на доставке, собирая в одну посылку как можно больше товаров. Из-за этого покупателям приходилось откладывать заказ понравившихся товаров до тех пор, пока не набирался определенный вес посылки. Сегодня каждый желающий может получить любую понравившуюся вещь из каталога в любую точку миру, не переплачивая за доставку. Теперь все посылки, вне зависимости от веса, стоимости и количества товаров, доставляются бесплатно».

Это нововведение никак не повлияло на другие преимущества izobility. Интернет-магазин с бесплатной доставкой из Китая (http://izobility.com) по-прежнему гарантирует высокое качество товаров, каждый из которых проверяется перед отправкой получателю на соответствие требованиям и выбранным параметрам; компетентная и вежливая клиентская служба все также готова ответить на любой вопрос и помочь в пользовании сервисом, а также в выборе товаров. Теперь, когда работа над введением бесплатной доставки окончена, разработчики izobility принялись за решение следующих задач: в скором времени работа службы клиентской поддержки будет переведена в круглосуточный онлайн-режим, а география поставщиков будет существенно расширена.

Похожие пресс-релизы