pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Достижения Сети «ЭКО маркет» в области развития СТМ отмечены двумя премиями «PrivateLabel-2014»

«ЭКО маркет» в очередной раз подтвердил реноме продовольственного ритейлера с одним из самых конкурентоспособных пакетов собственных торговых марок (СТМ) на рынке. Это стало очевидным по результатам Национальной Бизнес-Премии «PrivateLabel-2014»* которые были оглашены 5 сентября 2014 года в Киеве.
Сеть «ЭКО маркет» получила две высоких награды в рамках Премии «PrivateLabel-2014». В номинации «Вклад в развитие товарной категории» «ЭКО маркет» признан лучшим за работу над собственной ТМ Milken. Жюри «PrivateLabel-2014» отметило тенденцию роста продаж в категории, лучшую цену «на полке», рост лояльных покупателей этой ТМ.

Триумфатором Национальной Премии «PrivateLabel-2014» стал также руководитель проекта СТМ Dry-Food ООО «ЭКО» (Сеть «ЭКО маркет») Анатолий Демиденко. Он признан лучшим руководителем Private Label среди всех номинантов – то есть, всех украинских продовольственных и непродовольственных ритейлеров.
За победу в этой номинации Анатолий Демиденко получил специальный приз - «Хрустальное яблоко». Стоит отметить, что выбирало лучшего из лучших руководителей Private Label самое высокое и ответственною жюри, которое составили участники производственных компаний.

Полученные Национальные Бизнес-премии являются очередным подтверждением того факта, что развитие СТМ – одна из стратегических целей Сети «ЭКО маркет», где с особой тщательностью подходят и к разработке СТМ, и к отбору производителей продукции, и к ценовой политике. Именно поэтому высокие награды Национальной Премии «PrivateLabel-2014» – приятная закономерность.

29 сентября 2014 г.
*Учредитель и организатор Премии с 2009 года – В2В Медиа-группа TradeMaster® Group. Более подробная информация о премии, номинантах и победителях: http://trademaster.ua/news/10420

Справка:
Сеть супермаркетов «ЭКО МАРКЕТ» - торговая сеть экономных супермаркетов в Украине, на данный момент это 104 магазина в 35 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. Официальный слоган компании отражает ее миссию: «ЭКО МАРКЕТ – экономный супермаркет!».

За дополнительной информацией обращайтесь:
«ЭКО МАРКЕТ:
[email protected]
www.eko.com.ua
«PublicityCreating»:
[email protected]
www.publicity.com.ua

Похожие пресс-релизы