pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Каждый восьмой работодатель Калмыкии нарушает пенсионные права сотрудников

Согласно федеральному законодательству руководители организаций и ведомств должны перечислять страховые взносы за своих работников ежемесячно и в полном объеме. Однако в нашем степном регионе число предприятий-неплательщиков обязательных платежей в Пенсионный фонд продолжает расти.

К сожалению, в списке недобросовестных работодателей оказались даже бюджетные организации РК. Сегодня общий долг по страховым взносам превышает 39,5 миллионов рублей. А всего задолженность по уплате страховых сборов на обязательное пенсионное страхование по РК составляет 198,5 миллионов рублей.

Региональное Отделение Пенсионного фонда настоятельно призывает руководителей организаций, ведомств и компаний погасить имеющуюся задолженность и рекомендует трудящимся активнее интересоваться оплатой работодателем страховых взносов в ПФР. Иначе беспечная халатность может обернуться в будущем социальной незащищенностью работников.

Как отметили в отделе администрирования страховых взносов и взыскания недоимки ОПФР по РК, получить информацию о поступлении платежей на обязательное пенсионное страхование можно обратившись к своему работодателю, либо запросив выписку о состоянии индивидуального лицевого счета в Управлении ПФР по месту жительства или через единый портал госуслуг.

Похожие пресс-релизы