pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Управление Росреестра по Белгородской области поздравляет с Днем Флага Белгородской области

Поздравление с Днем Флага Белгородской области

14 октября - День Флага Белгородской области, который совпадает с большим православным праздником Покрова Пресвятой Богородицы, издавна считающейся покровительницей России!
Белгородчина — исконно русская земля, земля светлых рек, седых меловых гор, старинных русских городов. Каждая страница её истории вызывает чувство гордости за свой край, за людей живущих на этой земле, за их ратные подвиги и самоотверженный труд. Историческая память, связь времён и поколений здесь чувствуется во всем. Она в величественных храмах Святого Белогорья, в мемориале третьего ратного поля России, во флаге Белгородской области.
Флаг является одним из главных символов Белгородской области и несёт в себе уважение к нашей истории, богатым традициям и трудовым свершениям. Синий крест символизирует славу, честь и верность, небо Белгородчины. Белый цвет одного из полей — чистоту, благородство а так же богатые залежи и производство мела, молока и сахара, зелёный — свободу, надежду, изобилие и плодородие земли, полей и лесов, красный — мужество, храбрость, кровь, пролитую защитниками Отечества на Белгородских рубежах в XVI – XX веках, чёрный — благоразумие, постоянность и богатство почвы, её чернозём и недра.
В настоящее время наша Белгородская область является одним из наиболее стабильных и динамично развивающихся субъектов Российской Федерации, регионом с эффективно работающим аграрно-промышленным комплексом, развитой социальной сферой, значительным научным и культурным потенциалом.
От имени Управления Росреестра по Белгородской области поздравляю всех жителей и гостей Белгородской области с Днем Флага Белгородской области!
Желаю нашей родной Белгородской области дальнейшего развития и процветания, а всем её жителям мира и согласия, благополучия и счастья, уверенности в завтрашнем дне, неизменной гордости за родную Белгородскую землю! И пусть флаг Святого Белогорья вдохновляет нас на новые свершения во всех сферах жизни!

С уважением,
Руководитель Управления Росреестра
по Белгородской области Е.Н. Захаров

Похожие пресс-релизы