pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Управлением Росреестра по Белгородской области проведена плановая выездная проверка ООО «Х»

В соответствии с Планом проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2014 год, утвержденным приказом Управления Росреестра по Белгородской области от 25.10.2013 № 189, 26.08.2014 года проведена плановая выездная проверка соблюдения действующего законодательства в области геодезии и картографии в отношении ООО «Х». В ходе проведения проверки выявлены нарушения требований установленных нормативными правовыми актами при выполнении геодезических измерений в составе кадастровых работ: не представлены сведения, подтверждающие факт получения и порядка использования исходных данных (координат пунктов ГГС, ОМС) для проведения геодезических работ при определении координат характерных точек границ земельных участков при межевании земель; в раздел 2 Межевого плана «Сведения о геодезической основе, использованной при изготовлении Межевого плана» внесены не существующие координаты пунктов опорной межевой сети (ОМС). Материалы проверки переданы в Прокуратуру Белгородской области.

Похожие пресс-релизы