pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Офис РУССТРОЙБАНКа «Балашихинский» принял участие в межрегиональной выставке-ярмарке «Лучшие товары — балашихинцам»

Лучшие производители различных товаров и услуг собрались в Балашихе на очередной выставке-ярмарке в Ледовом дворце. Жители Балашихи уже успели оценить преимущества ярмарки, которая предоставляет возможность подобрать необходимые товары и услуги у ведущих представителей бизнеса Балашихи, Московской области, Москвы и регионов России. В выставке приняли участие лучшие финансовые и банковские учреждения, медицинские центры, салоны красоты Балашихи, производители продуктов питания, одежды, предметов быта и интерьера.
Выставка не только способствует продвижению товаров и услуг предприятий городского округа Балашиха и других регионов России, но и дает возможность установить прямой диалог с потребителем. В программе выставки прошли встречи, семинары и «круглые столы» по актуальным вопросам качества.
«РУССТРОЙБАНК помогает решать финансовые вопросы. На ярмарке балашихинцы активно задавали интересующие их вопросы, а наши сотрудники, обладая достаточным запасом знаний, давали полезные советы и консультации», — рассказывает Надежда Морозова, Управляющий ДО «Балашихинский».

Похожие пресс-релизы