pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вышла обновленная версия приложения ФК Шахтер на Android и iOS для футбольных болельщиков

Футбольный клуб Шахтер сообщил, что бесплатное приложение для футбольных болельщиков на платформе Android и iOS, выхода которого футбольные болельщики с нетерпением ждали с июля 2014 года, уже стало доступно в Google Play и AppStore. По словам пресс-службы ФК, релиз приложения был усложнен вынужденной сменой локации клуба в связи с проведением военных действий на территории Донецка.

С помощью обновленного приложения ФК Шахтер, пользователи смогут просматривать самые свежие футбольные новости, читать текстовую онлайн трансляцию матчей, оставлять комментарии и делиться информацией в социальных сетях. В обновленной версии приложения появились функции поиска ближайших точек продажи билетов и их онлайн покупки, а также возможность просмотра турнирных таблиц по турнирам. Качественные изменения затронули и раздел Матчи, с помощью которого пользователи могут следить за календарем запланированных игр. А для того, чтобы болельщики заблаговременно запланировали поездку в другой город на игру клуба, домашние и выездные встречи выделены разными цветами. Обновленная версия приложения дает возможность болельщикам обсуждать каждый напряженный момент матча, оставляя комментарий прямо по ходу игры.

Как и предыдущее приложение клуба, ФК Шахтер было разработано совместно с командой программистов ФК «Шахтер» и компанией DeviQ.

Компания Dev iQ специализируется на разработке программного обеспечения для разных сфер бизнеса. Есть опыт в построении как сложных интегрированных систем для обеспечения потребностей бизнеса наших клиентов, так и инновационных маркетинговых инструментов. Одним из главных направлений компании - создание мобильных приложений для Android, iOS (iPad, iPhone и iPod) и других платформ, создание веб-сайтов, серверных решений, облачных технологий, разработка комплексных решений для финансовой и банковской сферы.

Похожие пресс-релизы