pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Motorola представила самый «скоростной» сканер штрих-кодов

Знаменитый американский производитель выпустил универсальный высокоскоростной сканер штрих-кодов - Motorola DS 4208.

Несмотря на то, что модель сравнительно недавно на рынке, она уже сумела завоевать завидную популярность. Причиной такого успеха на рынке, прежде всего, является отличная техническая оснащенность устройства, его миниатюрные размеры и непревзойденная прочность материалов корпуса.

Модель DS 4208 зачастую относят к сканерам нового поколения. Специалисты Саотрон решили выяснить причины таких высоких оценок. Дело в том, что Motorola DS 4208 способен к декодированию штрих-кодов любой модификации – 1D и 2D штрих-кодов, почтовых штрих-кодов. Примечательным является то, что устройство способно считывать коды, как с бумажных носителей, так и с электронных (дисплеи мобильных устройств, компьютеров, смартфонов или планшетов), что очень актуально в нынешнее время.

По скорости считывания кодов с новым DS 4208 может посоперничать разве что лазерный считыватель штрих-кодов. В Саотрон отмечают, что такая высокая скорость работы аппарата нисколько не влияет на качество сканирования. Модель с первого раза считывает даже нечеткие штрих-коды или коды, имеющие повреждения.

Универсальные возможности сканера в декодировании значительно оптимизируют работу на складах, в супермаркетах, ресторанах, гостиницах и аптеках. Сканирование штрих-кодов при помощи Motorola DS 4208 можно выполнять при любом расположении этикеток, не тратя лишнее время на позиционирование сканера.

Кроме того, следует обратить внимание и на необычайную простоту в эксплуатации сканера. Использование DS 4208 не вызовет сложностей, сканер также прост в администрировании и работа с ним абсолютно не требует каких-либо специальных навыков. Купить универсальный сканер можно в компании Саотрон.

Используя Motorola DS 4208 можно не беспокоится о сохранности устройства, ведь корпус сканера выполнен из влагостойких и пылезащитных материалов. Более того, корпус сканера очень прочен и позволяет выдерживать устройству падения с высоты до 2-х метров. В заключение, стоит отметить и наличие в DS4208 технологии 123Scan2 и возможности дистанционного управления устройством посредством технологии RSM.

Похожие пресс-релизы