pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Долгожданное открытие салона «Мария» в торговом центре «Мебельный Базар».

В ноябре на 3 этаже торгового центра «Мебельный Базар» состоялось грандиозное открытие салона кухонь «Мария».

Торговый центр «Мебельный Базар» не перестает радовать покупателей новыми современными салонами. В ноябре на 3 этаже торгового центра открылся крупный салон кухонь «Мария». Мебельная фабрика «Мария» уже давно успела завоевать сердца покупателей и авторитет среди производителей кухонной мебели. В целях расширения фабрика открывает новый салон в Нижнем Новгороде. Благодаря удобному расположению на пересечении всех главных магистралей, большой и вместительной двухуровневой парковке и большому ассортименту, выбор был сделан в пользу торгового центра «Мебельный Базар».
Кухни «Мария» представляют собой отличный баланс качества и современного стиля в сочетании с высокой функциональностью. Они производятся на фабрике, оснащенной немецким и итальянским оборудованием, позволяющим изготавливать комплектующие различной конфигурации и выполнять заказы любой сложности. Поставки материалов для производства также ведутся из-за рубежа: фурнитура от известных компаний славится своим отменным качеством и долговечностью. Для специалистов компании «Мария» дело не обходится лишь современным оборудованием и высококачественными материалами — они вкладывают в каждую кухню вдохновение и фантазию, свое мастерство и многолетний опыт, в итоге клиенты получают по-настоящему стильное и удобное произведение мебельного искусства у себя дома.
В салонах «Мария» опытные консультанты всегда смогут прийти на помощь и подобрать максимально соответствующую запросам покупателя кухню по индивидуальному заказу. Кухни российских производителей отличаются качеством, соответствуют всем мировым стандартам и вписываются в любой интерьер.
Теперь с широким ассортиментом мебели для кухонь, акциями и новыми предложениями салона «Мария» можно познакомиться в торговом центре «Мебельный Базар». Ждем Вас ежедневно с 9.00 до 21.00 без обеда и выходных.

Контактные лица: Анастасия Казанская, Виктория Смирнова
Телефон: 233-21-99
Email: [email protected]

Похожие пресс-релизы