pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Управление Росреестра по Краснодарскому краю информирует

В Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю проведен анализ рассмотрения обращений, поступивших посредством интернет-сайта Управления в рубрику «Вопрос-ответ online» за 9 месяцев 2014 года.
За отчетный период в рубрику «Вопрос-ответ online» поступило 1717 обращений.
Самое большое количество вопросов о предоставлении разъяснений действующего законодательства, касающегося государственной регистрации прав, кадастрового учета недвижимости. Это 1303 вопроса, что составляет 76% от общего количества поступивших обращений. От 1% до 5% составили следующие обращения:
вопросы о предоставлении информации из Единого государственного реестра прав (ЕГРП);
вопросы о порядке выдачи документов, неполученных в срок;
вопросы о разъяснении порядка согласования землеустроительной документации и предоставления информации из государственного фонда данных;
вопросы об оплате госпошлины за оказание государственных услуг.
Также на сайт Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю поступило 26 вопросов, связанных с технической работой сайта (1%), 47 вопросов об организации работы отделов (3%), 22 вопроса о наличии вакансий, а также об участии в конкурсе на замещение вакантных должностей (1%) и 58 иных вопросов, не входящих в компетенцию Управления Росреестра (3%).
По результатам рассмотрения обращений, были даны подробные разъяснения по порядку применения норм действующего законодательства Российской Федерации, а также локальных актов Росреестра и Управления. Ответы на все поступившие вопросы подготовлены и размещены в установленный срок.
Учитывая тематику поступающих вопросов, на интернет–сайте Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю ( http://www.frskuban.ru) регулярно публикуются актуальные новости и статьи, связанные с деятельностью Росреестра в соответствии с текущими событиями и новшествами в работе.

Похожие пресс-релизы