pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания МТС признала Samsung Electronics «Лучшим вендором 2014 года»

Компания МТС признала Samsung Electronics «Лучшим вендором 2014 года»
Компания Samsung удостоена награды за успешный запуск в коммерческую эксплуатацию LTE-сетей для крупнейшего российского оператора
Москва, 14 ноября 2014 года — Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, признала Samsung Electronics «Лучшим вендором 2014 года». По итогам своего ежегодного партнерского конкурса, компания МТС особо отметила высокое качество решений, поставленных Samsung, а также лучший уровень сервиса.
«Мы очень рады, что компания МТС признала нас лучшим вендором года, и мы надеемся в будущем расширить наше сотрудничество. – говорит Джунхо Парк (Joonho Park), старший вице-президент и глава подразделения Global Sales & Marketing, Networks Business компании Samsung Electronics. – Мы сотрудничаем с компанией МТС в различных областях – от ритейла до инфраструктурных LTE-решений, ставших важной частью наших партнерских отношений в B2B. Мы продолжим прилагать максимум усилий для того, чтобы предоставить рынку наш передовой опыт по построению cетей четвертого поколения при помощи наших проверенных на практике LTE-решений».
«Когда мы начали работать над нашим совместным проектом по развертыванию LTE-сетей в 2013 году, компания Samsung впечатлила нас своей способностью выстраивать партнерские отношения, основанные на взаимном доверии. Эта награда является свидетельством высокой оценки достижений компании Samsung, и мы надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество поможет нам предоставить высочайшее качество связи нашим абонентам», – сказал вице-президент, директор по управлению закупками компании МТС Валерий Шоржин.
Компания МТС подчеркнула успех совместного крупномасштабного проекта по строительству 4G-сетей на территории России. В 2013 году компании начали свою работу над развертыванием сети в Северо-Западном Федеральном округе, включая Санкт-Петербург и Ленинградскую область, Псков, республику Коми, Архангельск, Мурманск и другие города и области. Samsung продолжит сотрудничать с МТС для расширения покрытия сети и увеличения ее мощности.
Рейтинг вендоров МТС был составлен на основе результатов масштабного внутреннего опроса, в рамках которого обратную связь дали различные подразделения компании. Оценка проводилась по более чем 50 критериям, оценивались в том числе качество поставленных решений, клиентский сервис, прозрачность и профессионализм в бизнес-коммуникациях.
Система LTE-решений от Samsung опирается на более чем 30-летний опыт достижений компании в области высоких технологий, а также лидерство компании в области разработки и производства телекоммуникационных решений. Благодаря своей многолетней и зарекомендовавший себя на рынке экспертизе в сфере LTE-технологий, Samsung успешно сотрудничает с десятками провайдеров мобильных услуг, содействуя реализации высокоскоростных LTE- cетей.

Похожие пресс-релизы