pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Домус-Финанс» начинает продажи в жилом комплексе «Life-Митинская Ecopark»

Новое предложение компании «Домус-Финанс» на московском рынке первичного жилья – ЖК «Life-Митинская Ecopark» – демонстрирует современный подход к недвижимости класса «комфорт».

Главной чертой этой концепции является ее ярко выраженная экологическая направленность. Так, Северо-Западный округ столицы славится своим чистым воздухом и отсутствием промышленных предприятий. Вместо подобных объектов неподалеку от трех высотных зданий «Life-Митинская Ecopark» расположены сразу два ландшафтных парка с водоемами. И новый жилой комплекс полностью соответствует такому окружению: внутридворовое пространство отдано под рекреационную зону с зелеными насаждениями и цветочными клумбами, прогулочными дорожками и декоративными беседками. Кстати, новоселы смогут еще больше приблизить свой двор к природе: все покупатели квартир получат в подарок саженцы деревьев ценных пород.
Во многом хорошая экологическая обстановка в Митино объясняется историей этого района, который еще несколько десятилетий назад был подмосковной деревней и стал частью столицы лишь в 1985 году. Однако несмотря на то, что он расположен за МКАД, на его транспортную доступность работают сразу три близлежащие магистрали: Пятницкое, Путиловское и Волоколамское шоссе. Местными жителями всегда активно использовалась и платформа «Трикотажная», расположенная недалеко от границы района: пригородные электропоезда представляют собой отличный вариант беспробочного межрайонного транспорта. А в 2009 году здесь открылись сразу две новые станции Московского метрополитена: «Волоколамская» и «Митино». В конце 2012 года начала работу и станция «Пятницкое шоссе», также сегодня тут строится троллейбусное депо «Митино».
Неудивительно, что в последние годы Митино является одним из самых престижных и наиболее динамично развивающихся столичных районов, который располагает весьма разветвленной социальной и коммерческой инфраструктурой. Это большое количество школ, гимназий, лицеев, детских садов и медицинских учреждений; также здесь находятся крупнейшие торгово-развлекательные центры Москвы («Крокус Сити Молл», «Твой дом», «Вей-парк», «Мега-Химки»), бассейны и другие спортивные объекты, в числе которых даже круглогодичный горнолыжный комплекс «Снежком».
Впрочем, новый ЖК и сам оснащен всем необходимым для удобной и комфортной жизни. Около корпусов «Life-Митинская Ecopark» расположены детские площадки с травмобезопасным каучуковым покрытием и оборудованием от финской компании Lappset, спортплощадки и физкультурно-оздоровительный центр, магазины, салоны красоты и два многоуровневых паркинга с автомойкой. Есть здесь и большая подземная парковка, а в самом ближайшем будущем на территории жилого комплекса начнется строительство школы и детского сада на 300 воспитанников.
Ничуть не меньший комфорт жильцам обеспечат и их собственные 1-, 2-, 3-, 4- и 5- комнатные квартиры площадью от 29 до 125 м², спроектированные по самым современным стандартам с учетом максимально широкого использования новейших эко-технологий. Особо стоит отметить просторные планировки, хорошую освещенность комнат и качественную шумо- и звукоизоляцию квартир.

Похожие пресс-релизы