pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Гранель» выводит в продажу новый жилой комплекс «Новая Рига»

Группа компаний «Гранель», ведущий застройщик Московского региона, объявляет старт продаж нового жилого комплекса комфорт-класса «Новая Рига». Современный, уютный и стильный жилой комплекс расположился в уникальном месте - всего в 10 км от МКАД по Новорижскому шоссе в д. Глухово. Объем инвестиций в строительство ЖК составит порядка 15 млрд рублей.
Новый жилой комплекс «Новая Рига» от ГК «Гранель» находится на западе Москвы в деревне Глухово, всего в 10 км от МКАД по самому престижному направлению - Новорижскому шоссе. Общая площадь жилых корпусов составит 235 000 кв. м. На благоустроенной территории 37 га расположатся 9 жилых домов переменной этажности (от 5 до 8 этажей). Первая очередь ЖК «Новая Рига» будет введена в эксплуатацию в 4 квартале 2021 года, а весь жилой комплекс планируется полностью завершить в 2027году.
В комплексе предусмотрено строительство всей необходимой социальной инфраструктуры: общеобразовательной школы на 1150 мест, двух детских садов общей вместимостью - 550 мест, поликлиники на 150 посещений в смену. Также на территории ЖК «Новая Рига» будет построен физкультурно-оздоровительный комплекс с офисным блоком и многофункциональный центр.
Благодаря новому подходу к возведению зданий в проекте ЖК «Новая Рига» доступно более 40 разнообразных планировок на любой вкус. Планировочные решения проекта имеют несколько вариантов даже в рамках одного типа квартиры, что позволят каждому покупателю найти себе жилье, которое будет соответствовать их желаниям и стилю жизни. Покупателям доступны квартиры-студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 22,16 до 73,08 кв. м. На старте строительства приобрести квартиры в ЖК «Новая Рига» можно по цене от 2,1 млн рублей.
Несомненным достоинством проекта является наличие всего необходимого для комфортного проживания: здесь будет создана социальная, бытовая и торговая инфраструктура. Проектом предусмотрено современное благоустройство с уникальным ландшафтным дизайном, дворами без машин, детскими и спортивными площадками для игр и отдыха, пешеходными бульварами и бесчисленным количеством мест для досуга.
На первых этажах жилых зданий будут расположены магазины, отделения банков, салоны красоты и другие необходимые объекты инфраструктуры, чтобы обеспечить будущим жителям комфорт и наличие всего необходимого в шаговой доступности от дома.
В непосредственной близости от нового микрорайона расположены: заповедник «Лохин остров», музей-усадьба «Архангельское», русло Москвы-реки, а также несколько торговых центров и один из крупнейших в Европе кинотелекомплексов - «Главкино».

Похожие пресс-релизы