pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК выступил партнером Первенства по бильярдному спорту «Свободная пирамида»

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, выступила телекоммуникационным партнером Первенства Приволжского федерального округа РФ по бильярдному спорту «Свободная пирамида», прошедшего в Самаре с 3 по 7 декабря.
В рамках мероприятия макрорегиональный филиал «Средневолжский» Компании ТТК (ТТК-Самара), предоставил организаторам высокоскоростной оптический канал связи пропускной способностью 20 Мбит/с для проведения трансляции соревнований.
«Наша компания регулярно поддерживает различные спортивные мероприятия, проходящие в регионе. Этой осенью мы выступили партнерами турнира по мини-футболу в Мордовии, сейчас поддержали Первенство по бильярдному спорту, - отмечает директор по развитию сети доступа Макрорегионального филиала «Средневолжский» Компании ТТК Дмитрий Асланов. – Считаю, что поддержка спортивных соревнований способствует популяризации спорта, укреплению и расширению дружеских и партнерских связей».
«Мы благодарны ТТК за вклад в организацию Первенства и обеспечение его качественными услугами связи на протяжении всех дней соревнований. Партнерство таких крупных и надежных компаний, как ТТК, позволяет проводить наши мероприятия на самом высоком уровне», - прокомментировал Председатель региональной общественной спортивной организации «Самарская областная федерация бильярдного спорта» (РОСО «СОФБС») Валерий Грищенко.
Организатором соревнований выступила РОСО «СОФБС». В Первенстве приняли участие сильнейшие спортсмены региональных федераций, являющихся членами Федерации бильярдного спорта (ФБС) России. Мероприятие прошло под патронажем Губернатора Самарской области.

Похожие пресс-релизы