pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выставка обуви Euro Shoes Premiere Collection пройдет в Москве в феврале 2015 года

С 24 по 27 февраля 2015 года в Москве в трех выставочных павильонах КВЦ «Сокольники» пройдет Международная выставка обуви Euro Shoes Premiere Collection.

В выставке примут участие представители более пятисот мировых брендов из 15 стран мира: на стендах будут представлены капсульные коллекции обуви сезона осень-зима 2015-2016 года.

Изначально выставка планировалась как мероприятие для ранних демонстраций коллекций. Это необходимая практика профессиональной бизнес-среды: участники выставки могут заранее оформить заказы, в то время как посетители мероприятия обеспечивают своевременную поставку новых коллекций в магазины.

На стендах представлены достижения модельеров и производителей с мировыми именами, тех, кто дорожит своей репутацией и неизменно следит за качеством продукции. Это ведущие производители обуви из Франции, Германии, Португалии, Австрии, Турции, Италии и Испании.

Большую часть экспозиций занимают самые популярные бренды обувного рынка:

- Martinelli;
- Caprice;
- Peter;
- Rieker;
- Tamaris;
- Salamander;
- Alpina;
- S’oliver;
- Ralf Ringer;
- Mephisto;
- Kaiser;
- Lloyd;
- Bugatti;
- Ara.

Обувь этих марок не нуждается в представлении, потому как на сегодняшний день они являются лидерами продаж в любом обувном магазине, от небольшой торговой точки, до мультибрендового маркета.

Ежегодно список участников Euro Shoes Premiere Collection (http://www.euroshoes-moscow.ru/about/brands_and_participants/) пополняется все новыми и новыми брендами, которые стремительно завоевывают рынок. Так, например, в летней выставке приняли участие более двадцати новых для отечественного рынка торговых марок, среди которых:
- RE.PO — известный итальянский производитель с многолетней историей;
- Sergio Romero, Rebeca Sanver, Baitarani, BLT — испанские бренды с продукцией в среднем ценовом сегменте;
- Harley-Davidson — гуру рынка;
- Rifle и GAS – знаменитые итальянские марки.

В Международной выставке обуви Euro Shoes Premiere Collection, которая состоится в феврале 2015 года, примут участие также ведущие производители из Турции, которые уже давно снискали популярность на Европейском рынке.

Обширный ассортимент выставки поможет сформировать коллекцию для торговой точки любого формата. А многолетний опыт организаторов позволит обеспечить всем участникам стабильно высокий уровень сервиса, что предусматривает бесплатный трансфер и парковочные места, быструю регистрацию, а также комфортное лобби, которое располагает как к плодотворной работе, так и к общению в неформальной обстановке.

Зарегистрироваться и получить приглашение на выставку можно на официальном сайте мероприятия (http://www.euroshoes-moscow.ru/visitor/invited/).

Похожие пресс-релизы