pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лизинг новой TOYOTA Camry от CARCADE: минимум документов, небольшой первый платеж и комфортный срок для выкупа автомобиля в собс

Автолизинговый оператор CARCADE предлагает клиентам финансовую аренду нового седана TOYOTA Camry, продажи которого стартовали в России в декабре. Оформить автомобиль в лизинг клиенты могут с небольшим первым платежом (25% от стоимости) на срок 36 месяцев, в течение которого нагрузка по лизинговым платежам распределяется равномерно. CARCADE обеспечивает упрощенную процедуру лизинговой сделки без проверки финансового состояния бизнеса клиента, которому для получения одобрения по сделке достаточно предоставить минимальный пакет документов. При наличии в салоне, выдача автомобиля производится в течение 2 рабочих дней с момента обращения в CARCADE. В том случае, если автомобиль находится в поставке, клиент начинает оплачивать ежемесячные лизинговые платежи только после получения автомобиля.

Новая TOYOTA Camry была представлена в России на Московском международном автосалоне в августе 2014 года. Модель оснащена новым двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 150 лошадиных сил, а в салоне седана появилась новая мультимедийная система. Модель способна удовлетворить запросы клиентов на надежный седан, который одинаково хорош и в качестве представительского автомобиля для руководителя, и как служебная машина для сотрудников компании.

Заключив договор лизинга TOYOTA Camry, клиенты CARCADE в течение всего срока финансовой аренды могут воспользоваться сервисом профессиональной консультационной поддержки. Эксперты CARCADE помогут юридическим службам и бухгалтерии компании-клиента использовать все преференции, которые дает лизинг как инструмент приобретения транспорта.

Клиенты получат всю необходимую информацию и детализированный расчет лизинговых платежей на TOYOTA Camry обратившись в ближайший офис CARCADE или оставив заявку на сайте компании.

CARCADE специализируется на лизинге легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Согласно данным РА «Эксперт», по итогам 2013 года компания занимает второе место в сегменте лизинга легковых автомобилей (по показателю «объем нового бизнеса») среди лизинговых операторов, представленных России.
В июне 2014 года международное рейтинговое агентство Fitch Ratings, подтвердило присвоенные в 2013 году долгосрочные РДЭ CARCADE в иностранной и национальной валюте на уровне «BB-». Одновременно агентство подтвердило национальный долгосрочный рейтинг компании на уровне «A+(rus)». Прогноз по всем рейтингам – «Стабильный».
Компания работает в России с 1996 года. С 2003 года CARCADE входит в состав Getin Holding S.A. — одной из крупнейших финансовых корпораций Центральной и Восточной Европы.

Кулагин Александр,
менеджер по связям собщественностью
ООО «Каркаде»
тел.: +7 831 278-90-45, доб. 32610
моб.: +7 962 517 18 14
[email protected]

Похожие пресс-релизы