pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Теперь новый Toyota Avensis официально в Украине!

20 февраля в «Toyota Центр Киев «Види Автострада» состоялась презентация нового, третьего поколения автомобиля - Toyota Avensis.

Новый Toyota Avensis явился взору гостей в сопровождении выступления мастеров боевых искусств – самурая и ниндзя, которые в единоборстве показали совершенство японской боевой традиции. Победа самурая символизировала приход в Украину нового достойного и совершенного воина – автомобиля Toyota Avensis. Автомбиля, который безусловно станет надежным слугой и верным другом самым искушенным потребителям.

На презентации «Toyota Центр Киев «Види Автострада» предоставил гостям возможность окунуться в мир традиций Японии. Всех пришедших встречали гейши, излучая гостеприимство и предлагая участие в лотерее, главным призом которой был самурайский меч. Желающие могли познать искусство оригами, где важна точность линий и красота форм, а также получить урок древнего японского искусства каллиграфии. Конечно же всем предоставлялась возможность протестировать новинку от Toyota.

Виктор Кордилевский, директор «Toyota Центр Киев «Види Автострада»: «Сегодня, презентуя новое поколение Toyota Avensis, мы видим в нем совершенство. Каждый раз, садясь за руль этого автомобиля и запуская двигатель, Вы получаете ощущение удовлетворенности от управления этим автомобилем и полную уверенность того что ваш Toyota Avensis спроектировано и построено с учетом наивысших стандартов контроля надежности и качества».

Event-партнером презентации выступила «Пиар компания «Вавилон»

Похожие пресс-релизы