pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SURERO. Новый формат клубного обслуживания в Украине

В Киеве открылся первый магазин латиноамериканских дизайнеров. Теперь формирование своего «look-style» вы можете доверить клубному магазину SURERO. Вместо продавцов в SURERO работают профессиональные стилисты, которые за чашечкой ароматного бразильського кофе обсудят с вами все предпочтения и пожелания.
Ассортимент настолько полон, что позволяет продумывать образ до таких мелочей, как нижнее бельё, обувь и аксессуары. Праздничное настроение создадут яркие и обольстительные наряды от Моники Соколовски, которые пользуются ошеломительным успехом у крупнейших политиков, бизнесменов и людей искусства Аргентины. Особый колорит придадут вашему образу геометричные пончо от Golden Top и Navale. Во всех коллекциях SURERO, используются натуральные ткани: альпака, хлопок-пима, лен, вискоза и рами.
В SURERO вам не продадут одежду, вам предложат стиль. И что самое приятное – цена на коллекции колеблется в пределах 600–3000 гривен*.
Кроме того, совершая покупку в магазине, вы становитесь участницей закрытого клуба SURERO и пользуетесь весомыми преимуществами, такими, как персональное информирование обо всех планируемых акциях и событиях, закрытые семинары и мастер-классы от ведущих специалистов, приглашения на закрытые модные показы, подарки к праздникам и подгонка одежды по фигуре. SURERO – это место встреч, где мода, стиль и покупатель находят друг друга.
Адрес магазина «SURERO»: ул. Саксаганского 120, Бизнес-центр «Европа-Плаза», на 2 этаже напротив ресторана «Мураками». Тел. 238-70-40 http://www.surero.com/
*Коллекции от кутюрье Monika Sokolovsky в пределах 1000-5000 гривен.

Похожие пресс-релизы