pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый формат фотоконкурса - фотоопрос на портале Good Luck

Портал Удачи Good Luck информирует о старте фотоконкурса «Мой любимый бренд»

Тема фотоконкурса «Мой любимый бренд» тесно связана с тематикой портала - бренды, акции и, конечно же, потребители. Именно поэтому пользователям предоставлены широкие возможности: условия приема конкурсных работ содержат минимум ограничений, а необходимым условием является присутствие в кадре бренда (логотипа, брендированной продукции и т.д.) и самого автора.

Количество работ не лимитируется, поэтому у пользователя имеется возможность представить на суд аудитории портала Good Luck именно те бренды, которые заняли достойное место в жизни потребителя.

Таким образом, фотоконкурс выходит за рамки привычного online конкурса любительских фотографий и приобретает формат фото опроса широкого круга потребителей. По результатам пользовательских рейтингов доступны ТОПы популярных брендов, что придает конкурсу особую пикантность.

Проведение конкурса «Мой любимый бренд» рассчитано на долгосрочный период. В рамках фотоконкурса будут проводиться туры с оглашением итогов популярности брендов и награждением авторов лучших работ. Итоги первого тура будут оглашены уже 14.10.2008 и опубликованы на страницах портала Удачи Good Luck.

Пресс служба проекта Good Luck
http://www.good-luck.com.ua/
[email protected]

Похожие пресс-релизы