pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый формат рекламы – Интерстишиалз «с картинками»

Рекламное агентство Агава предложило вниманию рекламодателей новый формат рекламы - Интерстишиалз «с картинками». Интерстишиалз – вид рекламы, при котором пользователь, чтобы получить доступ к какой-то части сайта, должен посмотреть промежуточный экран, полностью состоящий из сайта рекламодателя. Интерстишиалз «без картинок» уже давно и хорошо известен рекламодателям, и пользуется среди них заслуженной популярностью.

Оба формата - Интерстишиалз и Интерстишиалз «с картинками» - показываются на крупнейшем файлообменном сервере Рунета iFolder.ru. По статистике, этот сайт ежедневно посещают более 160 тыс. человек. И более 100 тыс. человек ежедневно переходят на сайты рекламодателей с помощью Интерстишиалз.

Как это работает? На файлообменном сервере пользователи активно скачивают и добавляют файлы (программное обеспечение, документацию, видео, музыку и т. д.). В случае, если скачиваемый файл не соответствует ограничениям, действующим на iFolder.ru (например, файл устарел, превышено количество соединений на файл и т. д.), пользователю предлагается добровольно перейти на страницу, полностью состоящую из рекламных блоков. Пользователь вправе перейти на сайт любого понравившегося ему рекламодателя, и через тридцать секунд после открытия сайта рекламодателя начнет скачиваться файл.

Отличие нового формата полно отражено в самом названии - рекламное объявление на промежуточной рекламной странице показывается не в виде уже привычного текстового блока, а в виде текстово-графического блока – добавлена картинка 90х90 пикселей. Естественно, такой формат объявления является для пользователя более привлекательным, чем текстовый блок.

Естественно, что пользователя на странице с блоками рекламодателей более других привлекает рекламный блок, состоящий из текста и картинки. Как следствие – реклама с помощью Интерстишиалз «с картинками» позволяет получать до 60 тыс. переходов уникальных пользователей в сутки с одного блока на сайт рекламодателя.

Базовая стоимость одного перехода на сайт рекламодателя с блока Интерстишиалз «с картинками» начинается от 50 копеек. Здесь, как и в стандартном Интерстишиалз, действует аукционная система.

Следует отметить обязательный таргетинг по уникальным пользователям. В случае, если пользователь перешел по блоку Интерстишиалз на сайт рекламодателя, этот блок не будет ему показываться в течение двух недель.

Рекламное агентство Агава
http://adv.agava.ru
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы