pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Слушайте новый формат на myRadio.com.ua - Инсталляции

Старт этого формата, в каком-то смысле, эпохальное событие!

Ссылка на формат http://myradio.com.ua/chanel/Installation

Итак, «аудио-инсталляции». Или, коль скоро мы находимся в контексте Интернет-радио, попросту «инсталляции». Вряд ли мы присутствуем при рождении нового жанра – уже довольно давно поэты и музыканты не пели свои произведения, а наговаривали под музыку. Но зато уж точно мы наблюдаем его регистрацию, присвоение имени и введение в ежедневный обиход.

Так каковы же рамки нового формата?

Всё очень просто: исполнитель здесь чаще всего не поёт. Сама композиция может в большей или меньшей степени походить на обычную песню со словами, но они декламируются, просто начитываются. Иногда это больше похоже на обычную песню, иногда на радио-постановку. На сегодняшний день существует огромное множество «музыкальных текстов» – и попсовых, и ужасно модных, и альтернативных. Их выпускают целыми альбомами, как Евгений Гришковец или Юрий Андрухович, Алессандро Барикко и Air... Иногда на специально записанный голос великих поэтов накладывают музыку Моцарта и Тома Вэйтса, как это было у Чарльза Буковски. Иногда у известных музыкантов бывает одна-две таких вещи в альбоме – как «Богомол» у Бутусова или «Новая опера» у Макаревича.

Время от времени в наших программах будут приглашенные исполнители – условно присутствующие в формате. Как, например, вещь Джо Дассена «L’ete indien» с гениальной, классической мелодией и напевом, но всё же, на 3/4 проговариваемая им.

От души желаем Вам приятного и одухотворенного времени на формате.

Команда myRadio.com.ua

Похожие пресс-релизы