pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

QIWI поддерживает конкурс на лучший дизайн электронной карты школьника

Платежный сервис QIWI стал партнером конкурса на лучший дизайн электронной карты школьника, организованного Департаментом информационных технологий и Департаментом образования города Москвы. Принять участие в конкурсе могут все ученики 1 – 11 классов московских школ. До 15 февраля 2015 г. нужно нарисовать от руки или в графическом редакторе рисунок на тему «Москва – город будущего» и загрузить его на сайт schoolcard.mos.ru. Авторы 5 лучших работ получат подарки – смартфоны Nokia Lumia. Лучшая работа, выбранная открытым голосованием, будет использована в оформлении электронных карт в 2015 г.

«Мы с удовольствием поддерживаем творческий конкурс для юных пользователей школьных карт. Проект поможет развить художественные способности, проявить креативность, а также повысить интерес учеников к новинкам информационных технологий. Электронная карта – это отличный пример обучения ребят использованию современных платежных технологий, которые делают оплату школьного питания быстрой и безопасной. Через наши терминалы и электронный кошелек пополнять карту очень просто, и современные самостоятельные дети и их родители легко справляются с этой задачей. Нам важно поддерживать проекты, связанные с воспитанием и обучением подрастающего поколения. Мы сами тоже проводим образовательные программы, которые помогают детям и их родителям хорошо разбираться в финансовых сервисах и упрощают контроль за расходами», - говорит Анна Стоклицкая, управляющий директор QIWI.

Счет школьной карты можно легко пополнить наличными через любой QIWI Терминал в Москве и области, а также электронными деньгами через Visa QIWI Wallet. Для оплаты достаточно найти услугу «Школьное питание г. Москва» в меню терминала либо на сайте электронного кошелька или в мобильном приложении, указать лицевой счет, сумму платежа и нажать кнопку «Оплатить». В Visa QIWI Wallet можно настроить автоматические платежи на школьную карту – тогда родители всегда будут уверены, что у школьника достаточно денег для оплаты питания.
Ознакомиться с более подробной информацией о конкурсе можно на сайте schoolcard.mos.ru.

Похожие пресс-релизы