pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Популярность сайта подтверждает высокое качество работы «НДВ-Недвижимость»

По данным SeoRate.ru, аналитического инструмента в сфере интернет-маркетинга, компания «НДВ-Недвижимость» лидирует по объему эффективных показов сайта среди агентств по недвижимости.
Данный показатель относится к числу ключевых характеристик, позволяющих оценить, сколько раз в течение месяца пользователи увидят данный сайт в результатах поиска. Согласно полученным данных, «НДВ-Недвижимость» удерживает лидирующие позиции в этом направлении. Согласно рейтингу «Недвижимость» (рассчитывается для поисковых запросов, описывающих ситуацию на рынке), видимость сайта составляет 15,47%, а количество эффективных показов – около 231 тыс.в месяц. Кроме того, это единственный ресурс, который входит в тройку лидеров по числу показов своих страниц пользователям поисковых систем, и при этом не является агрегатором объявлений.
Если рассматривать популярные запросы, то проекты «НДВ-Недвижимость» стабильно занимают лидирующие позиции в основных поисковых системах, среди которых Яндекс, Google и Mail. Например, сайт kupit-kvartiru.ndv.ru находится в Топ-5 Яндекса и Google по таким популярным запросам, как "купить квартиру", "квартиры в Москве" и выводится на первой странице поисковой выдачи Mail.ru." При этом в "Яндексе" число запросов, по которым сайтndv.ru представлен в Топ-10, увеличилось с 470 до 540 запросов в топе.
В разделе «Недвижимость в Москве» (запросы с учетом местоположения:Москва и МО) у сайта ndv.ru- около 411 тыс. эффективных показов. Видимость портала находится на уровне 47,94%.Более того, сайт «НДВ-Недвижимость» не просто лидирует среди агентств. Данный ресурс по своей эффективности заменяет работу более десяти порталов, в общей сложности генерирующих 409,5 тыс. показов.
По основным запросам, соответствующим тематике покупки квартиры, проекты «НДВ-Недвижимость» прочно удерживают ведущие позиции в выдачах поисковиков. Это показывает, что с точки зрения данных систем, сайт компании наиболее полно отвечает интересам посетителей. Здесь пользователи всегда найдут актуальную информацию, связанную с приобретением недвижимости, как первичном, так и на вторичным рынке, смогут изучить базу данных по аренде квартир, получить дополнительные консультации наших специалистов.
Высокие результатыпоказывают данные и другой системы - liveinternet.ru. Согласно статистике, сайт «НДВ-Недвижимость» является одним из самых посещаемым среди агентств, работающих с недвижимостью. Это говорит не только об эффективности самого портала, но и высоком качестве работы «НДВ-Недвижимость».
- Уже на протяжении многих лет мы являемся лидерами в сфере реализации новостроек. В кризис нам удалось не просто выжить, а добиться впечатляющих результатов. Ведущие позиции удерживаем благодаря правильным и продуманным решениям, налаженной работе сотрудников компании и высокому качеству предоставляемых услуг, - резюмирует заместитель генерального директора по продажам компании«НДВ-Недвижимость» Яна Сосорева. –О высоком доверии потребителей лучше всего говорят наши достижения. В этом году мы второй раз стали обладателями«Народной марки». Поэтому неудивительно, что наш сайт очень популярен. Благодаря своей работе «НДВ» обрела статус надежной и по настоящему народной компании, отвечающей интересам потребителей.
Необходимо отметить, что на сегодняшний день многие совершают свой выбор, используя информацию, полученную всети Интернет. Таким образом, для компании жизненно важно использовать информативный, емкий и удобный для пользователей ресурс.На сайте «НДВ-Недвижимость есть вся необходимая информация для тех, кто собирается решать вопрос, связанный с недвижимостью. Кроме полного перечня услуг, информации о компании и реализуемых объектах, посетителям доступны дополнительные опции и возможности. Среди них – ипотечный калькулятор, полезные новости и статьи о недвижимости, камеры, транслирующие стройку онлайн, и так далее.

Похожие пресс-релизы