pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Россельхозбанк направил более 324 млн рублей на развитие сельских подворий Волгоградской области

В 2014 году Волгоградский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» направил на развитие личных подсобных хозяйств (ЛПХ) порядка 324 млн рублей.

Поддержка малых форм хозяйствования на селе считается одним из приоритетных направлений Государственной программы развития сельского хозяйства, ведь именно они играют важнейшую роль в решении социальных проблем села, обеспечении занятости, устойчивого развития сельских территорий. Ряд целевых отраслевых программ направлены на обеспечение доступа малых форм хозяйствования к субсидируемым займам. И Россельхозбанк целенаправленно развивает кредитование этого направления. За весь период деятельности Волгоградский филиал Россельхозбанка оказал поддержку более 10 тыс. личных подсобных хозяйств. Общий портфель кредитов, выданных филиалом владельцам ЛПХ, достиг на 1 января 2015 года 1,1 млрд рублей.

«Сегодня владельцы личных подворий производят немалый объем сельскохозяйственный продукции. Именно ЛПХ – основа стабильности и точка роста сельских территорий. Поэтому Волгоградский филиал Россельхозбанка уделяет особое внимание финансовой поддержке малых форм хозяйствования на селе», – отметил директор филиала Андрей Гавриленко.

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.

Похожие пресс-релизы