pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

За первый месяц 2015 года земельными инспекторами Управления было выявлено всего два правонарушения.

В период с 12 января по 30 января 2015 года на территории Владивостокского городского округа Управлением Росреестра по Приморскому краю проведено четыре проверки соблюдения земельного законодательства, в том числе две плановых.

Так, в отношении ЗАО «Жилстрой-1»проведена плановая выездная проверка соблюдения земельного законодательства на земельном участке, расположенном по адресу: г. Владивосток, ул. Фадеева, 30а. Основанием для проведения проверки и включения в План проверки данного юридического лица явилось то, что на момент формирования Плана проверок Обществом не было переоформлено право постоянного (бессрочного) пользования на земельный участок.

На момент проведения проверки нарушение было устранено.

Всего при проведении проверок выявлено два правонарушения:

- одно, ответственность за которое предусмотрено ст. 7.1 КоАП РФ (самовольное занятие земельного участка) – физическое лицо привлечено к административной ответственности;

- одно, ответственность за которое предусмотрено ч.1 ст. 8.8 КоАП РФ (использование земельного участка не в соответствии с его разрешенным использованием) – составлен протокол об административном правонарушении.

В порядке требований ст. 28.1. КоАП РФ возбуждено 9 дел об административных правонарушениях, к административной ответственности привлечено 11 правонарушителей. Сумма наложенных штрафов составила 19 тыс. руб.

На рассмотрении находятся 4 дела об административных правонарушениях, возбужденных органами прокуратуры и полиции.

Похожие пресс-релизы